Новая Зеландия. Есть желающие? Февраль 2015

Турист Владимир Городзейский (VladimirGorodzeyskiy)
983
#1 6 мая 2014 9:26
В нашей группе в предстоящем путешествии по Новой Зеландии пока не хватает 6 человек. Путешествие - примерно 5000 км по обоим островам. Крайстчерч, Квинстаун, Окленд, Веллингтон, Нью Плимут... фиорды Милфордсаунд, остров-вулкан в Тихом океане, восхождение на ледник Франца Иосифа, светлячковые и реликтовые пещеры, тихоокеанская рыбалка и сплав по реке Кайтуне....
В конце мая из Новой Зеландии прилетает наш гид Анатолий Чернышов. Будет сбор группы. Если кого-то заинтересует - обращайтесь.
Анатолий - известный путешественник, еще у Юрия Сенкевича в передачах участвовал. Проехал на велосипеде по Великому шелковому пути, участник экспедиции по Северному полярному кругу по замкнутому маршруту... И просто веселый и обаятельный человек. О моем путешествии с ним по Новой Зеландии можно прочитать на моей страничке. https://www.tourister.ru/responses/id_2355 - это 1-я часть, а всего четыре.
Турист Екатерина Бессонова (Ekaterina_Bessonova)
0
#2 15 августа 2014 18:54
здравствуйте! у меня есть желание пропутешествовать по Новой Зеландия , остались ли еще места ,и расскажите пожалуйста какие необходимые вещи нужно брать , сколько обойдете в цене такое путешествие ?
PVV
Турист Вячеслав (PVV)
21
#3 17 августа 2014 2:27
Здравствуйте! Расскажите,когда старт,сколько человек в группе и какой бюджет без перелета.
Последнее изменение 17 августа 2014 2:31
Турист Ольга Завалишина (Graffa)
0
#4 19 августа 2014 11:43
Добрый день. Меня тоже заинтересовало предложение. Какой бюджет?
Турист Владимир Городзейский (VladimirGorodzeyskiy)
983
#5 19 августа 2014 13:03
Добрый день! Если Вы напишите мне свою почту, то я пошлю Вам программу, в которой кроме самой программы и цены, и рекомендации и т.д.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.