Поездка в Адыгею на авто.

Турист sleep
0
#1 4 апреля 2014 0:23
Поездка на машине, автомобиле в Адыгею/Краснодарский край. Проходимость авто особого значения не имеет. Планируем посетить: Усть-Сахрайские водопады, ущелье реки Мишоко, Каменомостский/Хаджох, Партизанскую поляну, плато Лаго-Наки, Водопады Чинарев и Университетский, поселок Мезмай, Ручей Водопадный и его 200-сот метровый водопад. Так же возможна ловля ручьевой форели.
ВАЖНО! Проживание в палатках, наличие у вас транспорта обязательно; перечень мест для посещения может варьироваться в зависимости от погодных условий.
Я предлагаю насыщенный, разнообразный, бюджетный, здоровый отдых без всяких организационных сборов и пр. Все ваши расходы будут зависеть только от вас.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Мы (я и жена) едем на природу, что бы отдохнуть от суеты города, тяжелых людей. Мы хотим напитаться спокойствием и умиротворением природы, а не устроить "гай-гуй". Если ваши планы на отдых совпадают с нашими-добро пожаловать в нашу компанию.
Мой мейл:

notsniw84@mail.ru
Тел. для связи 8 951 8З5 ЧЧ 25, Павел.
Предложение актуально в период с 30.04.2014 по 11.05.2014 включительно, вы можете присоединиться к нам в любое удобное вам время.
Последнее изменение 4 апреля 2014 19:01
Турист Валерия (aleksandrova)
241
#2 4 апреля 2014 5:00
sleep Интересная поездка, здорово, что на природу!
Тут наверное в дате срок до 11.05
Последнее изменение 4 апреля 2014 5:01
Турист sleep
0
#3 4 апреля 2014 19:05
aleksandrova, спасибо, поправил.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.