Гугл сэкономил мне денег на авиабилет

Турист Thile
0
#1 27 августа 2014 15:34
Недавно открыла для себя такое приложение OnTheFly - продукт от Гугл и другой компании разработчиков, о которой я никогда да этого не слышала. Но про то, что это от Гугл я узнала намного позже. А знакомство с приложением случайно произошло - блуждала в сети в поисках аппки, которая бы меня увезла подальше)

Так вот, мне это приложение нашло дешевый билет до северной столицы из такого захолустья нашей необъятной Родины, откуда только на кукурузнике, как мне казалось, прилететь можно было да еще и доплатить пилоту пришлось бы . А тут еще и дешевле вышло! В общем, мое сердце растаяло) Поэтому решила, так сказать, поделиться своей находкой с остальными страждущими путешественниками. Вдруг кому пригодится!

Кому интересно почитать обзор о ней, все сюда.
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7069
#2 28 августа 2014 9:01
Пост, конечно, на 120% рекламный (нужно как-то проще писать, без кукурузников и доплат пилоту хотя бы), но штука похоже реально полезная. А вот и для тех кто пользуется компом ссылка: https://www.google.com/flights
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#3 28 августа 2014 14:52
Мало фильтров, быстро надоели прокрутки ненужных вариантов.
Турист Оксана М. (OksanaMitus86)
5
#4 2 сентября 2014 20:03
Есть еще хорошие приложения для поиска авиабилетов и не только: Momondo и Kayak.com. (При поиске автомобиля на Каяке нашла дешевле на 15 тыс руб, чем на самом сайте Europcar)
Турист Thile
0
#5 5 сентября 2014 13:40
Есть еще хорошие приложения для поиска авиабилетов и не только: Momondo и Kayak.com. (При поиске автомобиля на Каяке нашла дешевле на 15 тыс руб, чем на самом сайте Europcar)


для Momondo и Kayak тоже по бесплатному приложению для смартфонов имеется на этом сайте: Momondo ios и android и Kayak для этих же платформ.
Эксперт Лидия Майер (LidiaMaier)
20
#6 20 ноября 2014 23:11
Пользуюсь Skyscanner
Турист Light_Bird
0
#7 27 ноября 2014 15:42
Ну не знаю про захолустья. А на перелет СПБ - Бангкок цены на гугле совершенно не отличаются от других поисковиков, сравнивала с bilet.coral поскольку им пользуюсь сама.
Причем на гугле еще указано что "могут взиматься сборы" получается что они сами финальную стоимость билета сразу не могут указать.
Экономии в любом случае не увидела (((
А ведь было бы приятно, но сейчас чудес похоже не бывает. Цены на билеты сильно повысились(((
Турист Анастасия Фетисова (anfetisova)
0
#8 26 июля 2015 12:20
Я обычно через аэросейлс смотрю цены билетов. Удобно
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.