Главная / Таиланд / Вопросы и ответы / Вопрос от leushkanova, 20 апреля 2015 г., Таиланд

Вопрос

Добрый день, купили билеты в Тайланд на июль. Но очень пугает информация по сезону дождей. Хотя во многих отзывах и солнце светит и фруктов море, цены дешевле. Собираемся на Ко Чанг, по погоде на самом деле проливные дожди, а также интересует море. В июле отливы, или волны? Спасибо за ответ.
Таиланд Погода

Ответы

Июль однозначно сезон дождей. Поэтому и цена демпинговая. Но если билеты уже купили, отступать не куда))) остаётся только надеяться на лучшее....
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
День добрый! Была в самый сезон авгут-сентябрь. В Бангкоке особо дождя не было, потом в Патайе из 5 дней 2 дня по полдня были солнечными, и далее неделя на ко чанге..Там если дождь заряжал-то с ветрами и по целым дням. Я извлекла из этого плюсы:в несезон мало людей, тишина, низкие цены, в дождь модно позволить уделить время себе (массаж и т.п.) В облачную хорошо загорается и я приехала с очень сильным зсгаром брз ожогов. Так же хорошо ездить на достоприм4чательности если солрце скрыто за облаками. К сожалению ничего не могу сказать про приливы. Но в целом, у вас в поездке так же есть очень много положительных моментов. Их и держитесь!!!:))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В это время замечательная погода на Архипелаге Самуи, все три острова Самуи, Панган, и Ко Тао - с очень хорошей погодой и морем, никаких дождей. Были там в свой медовый месяц, как раз в июле. Подробнее про архипелаг Самуи, читайте на нашем блоге в разделе Таиланд - http://life-with-dream.org/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Летом на Самуи и в Паттайе почти нет затяжных дождей. В остальных районах страны - есть. Но идут в основном по ночам. Хотя небо в облаках, загореть можно, особенно на любом из островов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Не бойтесь дождей, они кратковременные.
Мое любимое время - цены снижаются на все, народа поменьше, кислорода побольше))))
Ко Чанг прекрасный! Желаю отлично Вам отдохнуть!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Таиланде

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха

Другие вопросы по теме "Погода" в Таиланде