Главная » Лента материалов » Отзывы туристов о Черногории

Отзывы об отдыхе в Черногории

Пераст, Святой Стефан, Котор, Будва — Черногория Июль 2016
Черногория. Что вкусного привезти с собой.
ilya1987 25 августа 9:07 118 2
Бар — Черногория Июль 2016
Вообще-то такого города, как Старый Бар нет, это просто то место, где был Бар раньше, а Бар был вовсе не Бар, а Пристань. Запутала? Всё по-порядку)
marsada 24 августа 21:00 112 20
Пераст, Святой Стефан — Черногория Июль 2016
Рассказ о городах, которые излюблены миллионерами и знаменитостями. Любят их за покой, старину и умиротворенность. Мы же одним глазком объектива взглянем на то, что так манит сюда представителей бомонда и простых туристов. Добро пожаловать на Рублёвку по-черногорски.
den-ekb 21 августа 15:10 454 48
Жабляк — Черногория Июль 2016
Путешествие в одно из самых высоких мест в Европе.
Djek 17 августа 18:37 356 15
Будва — Черногория Июль 2016
Не понимаю, откуда столько положительных отзывов. Люди, вы что, больше нигде не были?..
Alenka17 14 августа 19:39 1072 9
Дворец короля Николы I Июль 2016
Дворец короля Николы - это красивая вилла, построенная в 1885 году, которая находится в окружении уютного парка Тополица. Сейчас в этом музее расположен местный краеведческий музей/, в котором собраны многочисленные археологические находки, национальные костюмы, мебель, предметы интерьера. Посещение...
marsada 14 августа 18:39 136 (2913) 22
Колашин — Черногория Июль 2016
Север Черногории кардинально отличается от побережья. Небо и земля.
Djek 10 августа 14:46 237 10
Достопримечательности
Всем привет!
Для тех, кому немного наскучили пляжи Будвы и хочется маленького приключения рекомендую еще одно место к посещению — остров Святого Николая, расподоженный всего в километре от Будвы и который прекрасно видно с берега.
Valery__ 8 августа 10:10 697
Котор — Черногория Июнь 2016
За что любят и не любят город Котор? Откуда здесь много поющих детей? Что такое Шпиляри? Как пахнут которские улицы? Сколько ступенек до самой популярной обзорной площадки города? С этими и многими другими вопросами мы попытаемся разобраться в ходе этой экскурсии, а невыносимая жара будет всячески мешать в поисках истины.
den-ekb 7 августа 14:24 899 64
Святой Стефан — Черногория Июль 2016
Рассказ о бюджетном отдыхе в Черногории (Свети-Стефан).
IrinaMaksimova 6 августа 17:02 783 5
Доброта — Черногория Июль 2015
viking58 5 августа 18:37 152 (1012)
Будва, Котор, Петровац — Черногория Июль 2016
Сказ о том, как Черногорию покорял и как Черногория покорила меня.
Djek 4 августа 10:16 1327 16
Будва — Черногория Июнь 2016
Эта история о маленьком городе, пережившем не одно землетрясение и ежегодные нашествия туристов, но сохранившем свой культурный облик и очарование.
den-ekb 3 августа 14:32 1269 60
Понравилось Монастырь Режевичи
Монастырь Режевичи — Катун-Режевичи Июль 2016
Режевичи Этот монастырь находится на середине пути между Свети-Стефаном и Петровацем, от Будвы 15 км. Если ехать автобусом, то нужно встать не на остановке Режевичи, а на следующей остановке, которая называется Перазича До. Итак, монастырь. Согласно преданию, которое в ...
marsada 2 августа 15:35 95 17
Транспорт
Добрый день!
Друзья, обязательно посетите Котор!
Прекраснейшее место. А добраться до него проще простого.
Я проживала в Будве. Так что добираемся до автостанции,находящейся в Будве, покупаем билет за 3 евро и вперед.
При покупке билета на нем указанно время посадки и название автобуса. Мы никак...
Valery__ 1 августа 10:51 991 2
1 2 3 4 5 17 следующая Ctrl →

Сегодня часто можно встретить отзывы о Черногории — в последние годы эта страна становится все более популярной среди туристов. Нередко отзывы об отдыхе в Черногории полны восторгов, связанных с прекрасно налаженными туристическими маршрутами и обилием небольших ресторанчиков, предлагающих кухню всех народов мира. Это очень солнечная, оптимистичная страна, в которой замечательно чувствуют себя как путешественники, так и разномастные кошки, которых здесь множество — они чувствуют себя полноправными хозяевами городских улиц. Климат здесь теплый, приятный, мягкий. Отзывы об отелях Черногории — тоже отменные: здесь есть гостиницы на любой вкус и уровень достатка.

Показывать в ленте

Сформировать ленту