Главная » Лента материалов » Отзывы туристов о Черногории

Отзывы об отдыхе в Черногории

Вирпазар, Река Черноевича — Черногория Сентябрь 2015
Часть 1 Котор, Тиват, Пераст Крепость Сан-Джованни в Которе Часть 2 Свети Стефан, Петровац, Старый Бар Из Петроваца очень удобно на арендованном автомобиле поехать на Скадарское озеро, а также посетить маленький городочек с очень фотогеничным мостом — Риеку Црноевича. Такая поездка может занять...
Nasten_ka_Pavlik 20 мая 16:38 300 (5219) 23
Черногория, Босния и Герцеговина Март 2016
Финальная часть нашего автопробега - от Подгорицы в Котор через Скадарское озеро и Бар.
maksim-nav 20 мая 8:08 271 36
Бар — Черногория Апрель 2016
Старый город Бар находиться 4 км от города Бара. Город частично сохранился после взрыва 1878 года от взрыва порохового склада. Даже сейчас блуждая по улочкам города представляешь каким он величественным был в прошлом, словно город не умер. Он просто застыл во времени и приглашает посетить его, чтобы открыть для гостей свое величие и красоты прошлого.
timtimon1 18 мая 17:21 139
Бар, Будва, Котор — Черногория Апрель 2016
В прошлом многие армии разных стран пытались захватить Котор, но город не кому не сдался. Он величественно выступает над Боко-Которской бухтой и завораживает своими укреплениями. За свою большую историю Котор перенял многие черты своих бывших владельцев, что придало особую атмосферу.
timtimon1 8 мая 16:29 557 2
Свети-Стефан, Петровац, Бар — Черногория Сентябрь 2015
После 3 дней активного отдыха на берегу Которского залива едем в Петровац. По пути предлагаю посмотреть Свети Стефан, а из Петроваца съездить на экскурсию в Старый Бар. Приятного просмотра!
Nasten_ka_Pavlik 7 мая 12:29 1119 32
Бар, Котор, Будва — Черногория Апрель 2016
Черногория удивительная и красивая страна. Побывав там ты для себя открываешь все новое от самой природы до самих городов, каждый из них имеет свой особенный стиль и красоту. Здесь я рассказу по части о каждом городе по отдельности.
timtimon1 3 мая 20:50 838 3
Будва — Черногория Апрель 2016
Фотообзор по Будве. Здесь преставлены снимки города и его пригорода с достопримечательностями во время посещения с 27 марта по 3 апреля 2016 года.
timtimon1 3 мая 16:44 835 (14142) 1
Тиват, Котор, Пераст — Черногория Сентябрь 2015
Черногория для меня - это страна, где понравилось абсолютно всё: красивые горы, чистое и теплое море, приветливые люди, низкие цены, старые города...
Nasten_ka_Pavlik 29 апреля 9:18 1557 47
Крепость святого Ивана Сентябрь 2015
Отдыхая в Черногории, обязательно нужно увидеть Которский залив. А отдыхая в Которе — подняться на вершину крепости Сан Джованни. Мощная репостная стена огибает Старый город, защищает его со стороны залива, проходит вдоль реки и взбирается на самую вершину холма. Общая длина стен почти 4,5 км,...
Nasten_ka_Pavlik 27 апреля 21:21 500 (8340) 20
Котор, Пераст, Святой Стефан — Черногория Август 2015
« Ничто так не открывает глаза на мир и не расширяет кругозор, как путешествия. » Шарлиз Терон
chelseaigor 24 апреля 12:00 803 13
Черногория, Босния и Герцеговина Март 2016
Во второй части мы проедем от Мостара до Подгорицы через Сараево, Вишеград и каньон реки Тара.
maksim-nav 15 апреля 8:44 454 24
Бар — Черногория Апрель 2015
Зарекался я соблюдать хронологию в описании путешествий. Но это всегда - крайне сложно. Особенно, если в каждой стране ты посетил не два и не три разных места, а по 20-25 мест. Тут такое терпение надо иметь, чтобы все это методично описывать. И разгребать архив. Поэтому в своем описании путешествия на...
Tomi-Aleks 6 апреля 8:05 856 (20388) 66
Будва — Черногория Август 2015
chelseaigor 5 апреля 7:21 1942 21
Босния и Герцеговина, Черногория Март 2016
Обзор нашего весеннего автопутешествия по основным достопримечательностям Черногории и юга Боснии и Герцеговины. В первой части мы проедем от Херцег-Нови до Мостара, побывав на интересных сайтах, которых оказалось не мало.
maksim-nav 3 апреля 10:24 690 33
Прчань — Черногория Июль 2015
В отзыве описан городок Прчань на побережье Бока-Которского залива, в котором мы провели неделю пляжного отдыха после трех недель активного осмотра красот и достопримечательностей Черногории.
ElenaVGo 1 апреля 13:39 630 2
1 2 3 4 5 15 следующая Ctrl →

Сегодня часто можно встретить отзывы о Черногории — в последние годы эта страна становится все более популярной среди туристов. Нередко отзывы об отдыхе в Черногории полны восторгов, связанных с прекрасно налаженными туристическими маршрутами и обилием небольших ресторанчиков, предлагающих кухню всех народов мира. Это очень солнечная, оптимистичная страна, в которой замечательно чувствуют себя как путешественники, так и разномастные кошки, которых здесь множество — они чувствуют себя полноправными хозяевами городских улиц. Климат здесь теплый, приятный, мягкий. Отзывы об отелях Черногории — тоже отменные: здесь есть гостиницы на любой вкус и уровень достатка.

Показывать в ленте

Сформировать ленту