Где можно увидеть все материалы, размещенные на сайте сегодня и всегда?

Турист Татьяна (RTVd)
0
#1 14 ноября 2012 18:24
Каждый день на сайте появляются различные материалы пользователей: рассказы, отдельные фото, конкурсы и так далее…каждый день и много разных!
Где можно увидеть эти материалы по авторам в хронологическом порядке, за сегодня, вчера и так далее?
Возможно, я многого не знаю и не совсем точно ориентируюсь на сайте, но мне очень хотелось бы увидеть перечень этих материалов, и выбрать для просмотра тот, который меня интересует. Не секрет, что на сайте появляются материалы разных авторов (именитых и не очень), но не все можно увидеть! Я например, вижу только те, которые попадают ко мне в ленту новостей на персональную страницу, или только в диалоге онлайн. Но и в колонку онлайн попадают только темы, которые выбраны определенным кругом пользователей. Или материалы всплывают вдруг в онлайн, а по дате им уже несколько дней от роду)
А сколько материала и рассказов остаются в тени и без просмотра и внимания!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Если на главной странице сайта, например справа, сделать колонку новых материалов (в разрезе НИК (автор), название материала. В этой колонке в открытом виде будут показаны только 5-10 материалов, остальные будут «уплывать», и посмотреть их можно будет, если нажать на кнопку, и появится всплывающее окно, также в разрезе «за сегодня», «за вчера», «остальные даты».
Я думаю, такая функция навигации по востребованным и невостребованным темам, очень поможет более глубокому просмотру всех тем на сайте.
Что скажете?
Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
1855
#2 14 ноября 2012 18:38
https://www.tourister.ru/responses/all в ленте все идут по порядку
плюс вверху с права можно настроить сортировку, а еще правее по месяцам отдыха и по странам
Последнее изменение 14 ноября 2012 18:39
Турист Татьяна (RTVd)
0
#3 14 ноября 2012 19:04
elege, ЛЮБА, вот здорово! Я же говорю, что не всё на сайте знаю! СПАСИБО!
Турист Татьяна (RTVd)
0
#4 14 ноября 2012 19:06
Но мое предложение к администрации сайта остается в силе:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Если на главной странице сайта, например справа, сделать колонку новых материалов (в разрезе НИК (автор), название материала). В этой колонке в открытом виде будут показаны только 5-10 материалов, остальные будут «уплывать», и посмотреть их можно будет, если нажать на кнопку, и появится всплывающее окно, также в разрезе «за сегодня», «за вчера», «остальные даты».
Я думаю, такая функция навигации по востребованным и невостребованным темам, очень поможет более глубокому просмотру всех тем на сайте.
Что скажете?
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16402
#5 14 ноября 2012 20:01
Я тоже задавалась этим вопросом. Некоторые материалы очень хотелось бы пересмотреть спустя время, а в память ( например, "избранное" у себя в кабинете) - не внести. Это скорее не проблема навигации, а проблема архива.
Турист Ольга Сергунина (MMS)
799
#6 14 ноября 2012 20:07
Хронология... Да, интересно. +1
Турист Юра Н. (yran)
1041
#7 14 ноября 2012 20:19
elenarossi, а почему "не внести"?
Любой материал можно добавить себе в закладки (символ звездочки внизу публикации).
Турист Сергей Кульчицкий (Photonarkot)
628
#8 2 марта 2013 10:43
А мне интересно как формируется не рейтинг оценок, а как попадают рассказы и фотоальбомы в ленту на первое место. Там встречаются очень попсовые рассказики "я в раю на море в темных очках", котороые имеют незначительное отношение к туризму и качеству фото или мне любовник снял такую растакую виллу на самом берегу, не ужеле это самое интересное что можно описать о стране?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.