Мучает совесть

Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16475
#21 4 февраля 2013 16:45
Почти каждый и посочувствовал и посетовал - все очень заняты. Если бы вы знали - какой у меня сегодня день!!!
Но завтра уезжаю в Финляндию на несколько дней, надо открыть визу, да и дела... Так что меня тоже некоторое время не будет.
До встречи!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
35230
#22 4 февраля 2013 17:26
Люба, все понятно, а я думала, ты в отъезде. Ничего страшного, аврал на работе пройдет рано или поздно, и все вернется на круги своя. Я вот здесь вообще не работаю, и времени вроде на все хватает. Но когда бываю на побывке в Москве, там совершенно иной ритм жизни, да и поработать и подработать всегда хочется, я часто работаю на разных выставках с испанцами переводчиком. Плюс семейные дела и тд. Вот там вообще ничего не успеваю, ни читать толком, ни писать. Ждем тебя, возвращайся!
Турист Д. Олеся (odlesya)
1359
#23 4 февраля 2013 18:03
Ой, Люба, а ведь у меня тоже самое. На работе сплошной завал. Времени нет абсолютно, но ведь оно все равно будет у нас и мы еще вернемся!
Турист Карина Ремезова (Remezova)
582
#24 4 февраля 2013 19:39
Люба, как я тебя понимаю... про себя могу сказать то же самое
Хоть и не бухгалтер, но по работе тоже откуда-то взялся завал... Еще и пробки
Но... все проходит, пройдет и это
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5826
#25 4 февраля 2013 19:40
Люба, не переживай. Мы все периодически пропадаем. Кто на Сейшелах, кто на работе, кто на даче вне интернета.... Главное, что мы возвращаемся!
У меня тоже проблема. На работе прикрыли доступ к Туристеру! Так что я теперь могу общаться только дома.
Турист Татьяна Квичанская (Jay)
4592
#26 4 февраля 2013 19:41
Люба, не грусти! Жизнь ведь полосатая: аврал, передышка, аврал, передышка, ...
Турист Дмитрий Путешественник (Dimitry)
13342
#27 4 февраля 2013 20:26
Сам такой! Причем если писать еще как-то умудряюсь, то на прочитать времени точно нет. И тоже боюсь, что на меня обидятся. Если знаете выход, подскажите!..
Но когда пойду на пенсию... То непременно...
Турист Наталия Италия (natally)
229
#28 4 февраля 2013 20:47
Знаете я в данный момент не работаю, но домашние заботы, маленькие детки, личные дела занимают столько времени. Да, порой могу посидеть и подольше, а порой и к компьютеру нет времени подойти.

Вчера поздно вечером муж застал за компьютером и спрашивает: "На одноклассниках или Фейсбуке сидишь?"
А я так:"Нет. Сегодня там даже не была... у меня своя социальная сеть"
"А! Я забыл! Турист, да?"
"Туристер!" :)
agurij
Турист ЮРИЙ АГЕЕВ (agurij)
128
#29 4 февраля 2013 20:49
Никто не обижается,Люба!У любого человека могут возникнуть какие-то затруднения.Вот разберёшься с работой и опять сюда, на Туристер.в родные пенаты!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28579
#30 4 февраля 2013 21:09
А я подумал, что Люба в интересной поездке.
Люба, все нормально - нет времени, значит все впереди - появится время, возвращайся на сайт, тебя здесь помнят и ждут!
Турист Ольга (Olga_Saboteur)
483
#31 4 февраля 2013 21:21
Любаша. Ну как можно переживать из-за того, в чем ты не должна оправдываться!
Я вон, как Маргаритка, официальный тунеядец, мне и то не стыдно
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#32 5 февраля 2013 10:06
Большое спасибо вам, друзья, за понимание и такую дружную дружескую поддержку ))) Желаю всем удачи и скоро вернусь к вам.
Турист Александр Потапов (APOTAPOF)
306
#33 5 февраля 2013 11:53
Любовь, уже столько утешительного в Ваш адрес сказано, что и добавить почти нечего! У каждого бывают "запарки", а еще и обычная лень (это я про себя) - ничего страшного и абсолютно без обид. Ну нет времени (или желания), потом появится. Общение тем ценнее, чем оно непринужденнее, искреннее. А из-под палки... Про пенсионеров - не мечтайте, что будет много времени на пенсии, иллюзия... До новых встреч на сайте!
Kozhuhov
Турист Роман Кожухов (Kozhuhov)
0
#34 14 февраля 2013 16:51
ой , мне бы ваши проблемы - бумаги , цыфры и всё такое. а то вот то у одного день рождения , то у другой день рождения , то у третьего сын родился, то юбилей фирмы , то ещё что-нибудь ...)))))))))))
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#35 14 февраля 2013 17:22
Kozhuhov )))))
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.