Мучает совесть

LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#1 4 февраля 2013 14:22
Вот уже где-то недели две совершенно не нахожу времени, чтобы читать рассказы друзей. Может даже, кто-нибудь заметил, что я пропала))) Я не уехала, к сожалению, в путешествие, я работаю. Работа меня проглотила, и когда отпустит, не знаю. Скучаю за вами, одним глазком заглядываю- вижу, что у всех очень много нового. Не обижайтесь на мое невнимание, я надеюсь, что скоро вернусь
Турист Виктор Башкир (vibas)
26374
#2 4 февраля 2013 14:29
Люба, не переживай и возвращайся!
Я и сам в последнее время "набегами" - когда случается свободное время, прибегаю и читаю сразу много всего ))
Турист Елена (Skripina)
225
#3 4 февраля 2013 14:29
Люба, я думаю у нас с тобой одна беда - закрываем год. Так что, какие обиды, наоборот, могу плечо подставить или грудь поплакаться:)
Турист Альберт (albygan)
11491
#4 4 февраля 2013 14:35
Люба! Не горюй. Это - мелочи жизни, которые точно пройдут...
Турист Asiagate (AsiaGate)
19439
#5 4 февраля 2013 14:37
Люба, возвращайся в семью на Туристер скорее! Ждём!
Турист Ольга Клейн (fanolia)
2624
#6 4 февраля 2013 14:41
У меня тоже нет времени даже альбомы с новогодних поездок выложить.
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
56135
#7 4 февраля 2013 14:47
Возвращайся холодным утром
Возвpащайся в тpамвае людном,
Возвpащайся нам очень скучно!
Возвpащайся и оставайся!
Возвpащайся в тумане ночи,
Возвpащайся когда ты сможешь!

Турист Артём Черепанов (Mnemon)
2072
#8 4 февраля 2013 14:49
Люба, я думаю, что многие здесь заняты, кто не на пенсии ))
Особенно когда больше 50 друзей, успевать за всеми – очень сложно. Я читаю в лучшем случае 1/10. Времени катастрофически не хватает.
Турист Ирина (dualia1)
1922
#9 4 февраля 2013 14:53
Люба, у меня тоже аврал, но всё равно на несколько минут в день всегда заглядываю на Туристер, а потом снова цифры-цифры-цифры...
Турист Lyubov Razumkova (love_razum)
1855
#10 4 февраля 2013 15:01
и у меня такая же ситуация, работа, дом
если и время то по ночам, но спать тоже хочется)
Турист chulenok (chulenok)
462
#11 4 февраля 2013 15:04
Да, работа затянула... Сам такой же! В любом случае, все здесь взрослые люди и всё прекрасно понимают. Дружба ведь не измеряется количеством лайков
Турист Мария (puhh)
243
#12 4 февраля 2013 15:06
Когда работаешь - это практически неизбежно, к сожалению.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#13 4 февраля 2013 15:11
Люба, вот ведь как бывает, только сегодня вас вспоминал. Думал, куда вы пропали? Увы, большинство из нас работает, и времени на туристер не всегда остается. А ведь этот "крокодил" - туристер поглощает целую кучу времени. Я сам на себя часто злюсь, что неоправданно много своего времени уделяю этому монстру. Но, ведь засасывает то как! Думаю, у большинства из нас уже появилась зависимость от этой сети
MarVi
Турист М М (MarVi)
33
#14 4 февраля 2013 15:20
Люба, не переживайте..вот уйдете на пенсию времени будет ещё меньше хватать.. серьезно, это я вам как пенсионер говорю. И слава богу , что до пенсии Вам ещё далеко..Мы же все всё равно знаем и чувствуем, что Вы здесь мыслями с нами!
Последнее изменение 4 февраля 2013 15:20
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#15 4 февраля 2013 15:50
Ты что, Люба!
Это же здорово, когда реальная жизнь так наполнена, что не хватает времени на виртуал! Любой, даже самый распрекрасный сайт никогда не заменит настоящей жизни. Здесь, конечно интересно и хорошо, но если у ты не успеваешь сюда заглядывать, то я за тебя только рада, значит у тебя все замечательно, даже если это аврал на работе. А здесь вся прелесть в том, что никто никому ничем не обязан: есть время и желание - общаешься, нет - никто не в обиде.
Успокаивай быстрее свою совесть и со спокойной совестью живи полной жизнью!
Убедила?
Турист Алексей (avebest)
1481
#16 4 февраля 2013 15:54
Люба, не грусти, скоро лето, а значит будет веселее и каледоскоп событий будет мелькать в более радужных тонах!
Турист Теона Элизбарашвили (teona)
470
#17 4 февраля 2013 15:55
Любочка! Признаюсь, я на днях думала о тебе, куда думаю пропала, но потом вспомнила, что такое "конец года" для бухгалтера и рещила, что одно из двух: либо работа затянула либо внезапно уехала. Кстати я тоже бухгалтер , правда не глав.бух и работаю в маленьком благотворительном фонде, работы не очень много, но до того "пахала " в банке и там.......сама понимаешь, был УЖОС! Из-за детей ушла оттуда. Очень соскучилась по твоим интересным рассказам, так что возвращайся к нам поскорее!
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10332
#18 4 февраля 2013 16:02
Люба, не поверишь - я не работаю, а времени еще меньше!!! Только сегодня думала как бы у народа спросить - как кто успевает здесь бывать??? А тут твое сообщение! Люба, мы тебя любим и ждем, независимо от того, как часто ты здесь бываешь!!! Успешного закрытия года!!! А потом, глядишь и отдохнешь где-нибудь в свое удовольствие и нам на радость привезешь свои впечатления!!!
Турист Анжелика (kroshka_anji)
144
#19 4 февраля 2013 16:19
будем ждать возвращения)) у всех на работе бывает завал)))
Турист Наталья Путешественница (nat4450)
733
#20 4 февраля 2013 16:39
Люба! Спасибо тебе за приветные слова - в адрес всех нас! А мы в ответ тебе все радостно улыбаемся ! Чувствуешь?! И тепло так - будто солнышко светит! Все хорошо: жизнь ИДЕТ! Мы все время все вместе и друг с дружкой - рядышком!
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
1 2 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.