Отель

Taupo DeBretts Spa Resort

адрес
76 Napier-Taupo Road, SH 5, Таупо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Taupo DeBretts Spa Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Taupo DeBretts располагается в городе Таупо, неподалеку – Горячие источники Таупо, Озеро Таупо и Эй-Си-Батс. Также среди интересных объектов неподалеку: Таупо-Бунги и Тасманский музей и художественная галерея региона Озеро Таупо.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и детский бассейн. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и массажно-процедурные кабинеты. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (континентальный). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (33) отеля Taupo DeBretts предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и фен. Отель имеет рейтинг 5 зв.; в номерах имеется кухни. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть проекционные ТВ-панели.Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 19.00 NZD на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Стоимость завтрака для детей: 10.00 NZD.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 20.00 NZD в одну сторону.

Дополнительно

Ежедневное посещение горячих бассейнов для гостей отеля: Взрослые (18+), весь день 12.00 NZD; Дети (1-3 года) весь день 3.00 NZD; Дети (4-12 лет) весь день 9.00 NZD; Студенты (13-17 лет) весь день 11.00 NZD; Пенсионеры (65+) весь день 5.50 NZD; Гидро-горки 8.00 NZD; Семейный абонемент на 3 дня - 79.00 NZD ( действителен только 3 дня подряд, 2 взрослых и до 4 детей).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Taupo DeBretts Spa Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%