Отель

Sofitel Queenstown Hotel & Spa

адрес
8 Duke Street, Квинстаун
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sofitel Queenstown Hotel & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Спа-отель Sofitel Queenstown расположен в самом центре города Куинстаун возле гавани. В 300 м от отеля находится Парк киви и птиц. В 10 минутах ходьбы сады Куинстауна. До международного аэропорта Куинстауна 6,4 км езды.

В отеле

Спа-отель Sofitel Queenstown подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.

В отеле Sofitel Queenstown работают два ресторана, бар/гостиная. В стоимость номеров не включен завтрак. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. По договоренности персонал отеля поможет в организации банкета, бракосочетания. В холле отеля имеется телевизор.

Для развлечения гостей в отеле работает спа-ванна, фитнес-центр и русская баня. В спа-центре гости могут пройти процедуры по уходу за лицом и телом, массажно-процедурные кабинеты, воспользоваться услугами салона красоты.

Для деловых гостей предлагаются конференц-залы с небольшой вместимостью, прокат лимузинов и аудио- и видеотехника. За дополнительную плату можно воспользоваться беспроводным доступом в Интернет, трансфером до аэропорта. В отеле не разрешено курить.

Описание номеров

В отеле Sofitel Queenstown Hotel & Spa 82 номера, расположенных на 6 этажах здания. В номерах есть балконы с красивым видом на город, озеро или горы. Гостей приятно удивят дизайнерские постельные принадлежности и перьевое стеганое одеяло. В ванных комнатах имеется раздельная ванная, душевая и ручной душ. В номерах работает холодильник, кофеварка/чайник, минибар, телефон, телевизор со спутниковыми каналами и бесплатными киноканалами, DVD-проигрыватель, кондиционер, а также CD-проигрыватель, утюг и гладильная доска. За дополнительные деньги вам предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. При необходимости можно запросить гипоаллергенные постельные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати. Номера убираются ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 95.00 NZD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sofitel Queenstown Hotel & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%