Отель

Ambleside Luxury Bed & Breakfast

адрес
237 Annesbrook Drive, Нельсон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ambleside Luxury Bed & Breakfast укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Ambleside Luxury Bed & Breakfast рядом с аэропортом располагается в городе Нельсон, неподалеку – Мир носимого искусства и коллекционируемых машин, Пляж-заповедник Тахунануи и Пивоварня McCashin's. Также пансионат с романтической атмосферой находится недалеко от следующих объектов: Собор, Крайстчерч и Рынок, Нельсон.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; пансионат также предоставляет точка доступа в Интернет. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Пансионат ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (полноценный) в обеденный зал. В отеле бесплатно предлагается трансфер до аэропорта (предоставляется по запросу).Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и многоязычный персонал. Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (4) отеля Ambleside Luxury Bed & Breakfast есть бесплатная бутилированная вода и бесплатные газеты. Из номеров открывается вид на сад или внутренний двор. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также постельное белье из египетского хлопка. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые и ручной душ. Также в ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, купальный халат и тапочки. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется беспроводной телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы, бесплатные киноканалы и DVD-проигрыватель. В номерах имеется открывающиеся окна и фен. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Qualmark® не назначило рейтинга этому отелю. Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ambleside Luxury Bed & Breakfast Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%