Апартаменты

Platinum City Serviced Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Platinum City Serviced Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты с обслуживанием Platinum City удобно расположены в деловом центре Мельбурна, рядом с такими достопримечательностями, как театр Регент, рынок Королевы Виктории и район Чайна-таун. От апартаментов с обслуживанием Platinum City до площади Федерации — 1 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

К услугам гостей отремонтированные просторные апартаменты с 1 и 2 спальнями, оформленные в современном стиле. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также гостиная или обеденная зона. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Во всех апартаментах можно воспользоваться кондиционером и кофемашиной. Из некоторых апартаментов открывается вид на город.

В собственной ванной комнате с тапочками, полотенцами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями установлен душ.

До центрального железнодорожного вокзала Мельбурна — 200 метров. Прогулка до торгового центра QV Melbourne с магазинами, ресторанами, кафе и развлекательными заведениями занимает 8 минут. Расстояние от апартаментов с обслуживанием Platinum City до аэропорта Тулламарин составляет 18 км.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере AUD 200. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 14 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Пожалуйста, заранее сообщите Platinum City Serviced Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
Please note that this property has a strict 'No Party Policy'. Failure to comply with property policies may result in the eviction of guests and the loss of any deposits or payments made.

You must show a valid credit card upon check in. This credit card must be in the same name as the guest's name on the booking confirmation.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Мельбурн

Показать трансферы из Мельбурна

Популярные направления
Аэропорт Мельбурна Тулламарин   Мельбурн от 11737 p. показать
Аэропорт Мельбурна «Авалон»   Мельбурн от 18192 p. показать
Другие направления
Мельбурн порт   Мельбурн от 46946 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней

от 8 517 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
3
Площадь номера
42м2

Улучшенные апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
5
Площадь номера
52м2

Улучшенные апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
5
Площадь номера
50м2

Семейные апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergey, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Когда я езжу по работе, то стараюсь поселиться именно в апартаментах. Почему? Чтобы иметь возможность приготовить на кухне то, что мне нравится и в том количестве, в котором мне нужно. Чтобы чувствовать себя, как дома. И много еще всяких факторов. Так вот, апартаменты в Platinum City этому соответствовали полностью. Я просил поселить меня повыше - поселили на 32 этаже, вид отличный. Очень хорошего качества подушки, одеяло, белье. Кухня экипирована полностью и даже с лихвой, очень приятно было готовить. Сама комната достаточного размера, в ТВ много каналов. Хороший и быстрый бесплатный WiFi. Словом, я рекомендую к заселению здесь, да и сам остановлюсь, если снова доведется посетить прекрасный Мельбурн :)
Мы прилетели в районе 6 утра и уже в 7.30 были под дверями апарт-комплекса. Но ресепшн работае с 9 утра и это было неудобно. Хочу отметить не очень высокое качество уборки. По приезду мы встретили чужие волосы в душевой кабине. Конечно, мы без труда их смыли сами, но впечатление уже осталось. Была не закреплена или сломана ручка в дУше (номер 3205), пару раз она падала при включении воды. Это все мелочи, но лучше, чтобы их не было.
 
Ответ Platinum City Serviced Apartments
Hi Sergey, thanks for your kind review. Our normal check in time and office time are written on the website. If you find anything broken in the room, you can call up and our staff will come and fix it. We are looking forward to seeing you in the future. Kind Regards, Ryan.
Апартаменты
Platinum City Serviced Apartments Забронировать:

Booking.com