Отель

Blue Hills Motel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Blue Hills Motel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Мотель Blue Hills с великолепным видом на реку Дервент и гору Веллингтон находится в центре района Баттери-Пойнт. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Центральный район города Хобарт (Центральный деловой район) находится в 5 минутах езды от отеля, а ботанический сад Хобарта — в 2 км.

К услугам гостей мотеля Blue Hills недорогие номера, расположенные на 3 этаже, к которому ведет лестница, а также обновленные номера, расположенные на 1 и 2 этаже.

От мотеля Blue Hills можно легко добраться до места проведения различных мероприятий, таких как гастрономический фестиваль «Вкус Тасмании», парусная регата Сидней-Хобарт и фестиваль деревянных лодок.

Мотель Blue Hills расположен в нескольких минутах ходьбы от местных ресторанов, магазинов и набережной Хобарта.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Blue Hills Motel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере AUD 100. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Если заезд планируется в нерабочие часы стойки регистрации (после 19:00), следует заблаговременно сообщить об этом администрации мотеля. Контактная информация приведена в подтверждении бронирования.

Обратите внимание, так как количество мест на парковке ограничено, они предоставляются в зависимости от наличия возможности. Резервирование мест на парковке не предусмотрено. Гостям, путешествующим на автомобиле, необходимо заранее связаться с администрацией мотеля Blue Hills для получения дополнительной информации. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования.

Мотель Blue Hills расположен по адресу: 96 Sandy Bay Road, Battery Point. Чтобы подъехать ко входу в здание, на улице Сейнт-Джорджес-Террейс следует повернуть на светофоре налево, потом направо и выехать на улицу Крелин-Стрит, в конце которой находится парковка мотеля. Далее следует повернуть налево на светофоре по улице Сейнт-Джорджес-Террас, а затем повернуть направо на улицу Крелин. Парковка мотеля находится в конце улицы Крелин-Стрит.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер с кроватью размера «queen-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 5 345 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Blue Hills Motel Забронировать:

Booking.com