Главная / Австралия / Квинсленд / Неранг / Отели / Отель The Mouses House Rainforest Retreat 4*
Вилла

The Mouses House Rainforest Retreat

адрес
2807 Springbrook Road, Голд-Кост
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла The Mouses House Rainforest Retreat укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «The Mouses House Rainforest Retreat» находится на Голд-Косте. Этот коттедж располагается в 24 км от центра города.

В коттедже

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе коттеджа — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в коттедже: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, сейф и консьерж. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и немецком.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, будильник, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Австралийским агентством Star Ratings Australia этому отелю присвоен официальный рейтинг по количеству звезд.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (английский): 22.5 AUD с человека (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 100 AUD за транспортное средство (в одну сторону) Детская кроватка: 5.00 AUD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
The Mouses House Rainforest Retreat Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%