Отель

Golden Chain Sea Breeze Resort

адрес
116 North C Street, Норт-Вест-Кейп
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Golden Chain Sea Breeze Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Golden Chain Sea Breeze Resort располагается недалеко от пляжа в городе Эксмут, Западная Австралия, Австралия, среди местных достопримечательностей Пляж Exmouth City Beach.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и спа-ванна. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; мотель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Эксмут, Западная Австралия, Австралия имеется 50 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр. Ежедневно мотель предлагает завтрак (континентальный) в зона для завтрака (за дополнительную плату). В отеле бесплатно предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и трансфер до торгового центра. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, многоязычный персонал и услуги прачечной. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: мая 2011 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (28) отеля Golden Chain Sea Breeze Resort предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на океан (частично), пустыню или бассейн. Постельные принадлежности включают: постельное белье из египетского хлопка, три простыни и постельные принадлежности премиум-класса. Имеется диван-кровать малого королевского размера. В номерах есть кухни, где имеется плита, микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть души, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 32-дюйм. HD-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса и бесплатные киноканалы. Также предоставляются следующие удобства: затемненные шторы и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Гостям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта. Если вы хотите воспользоваться данной услугой, пожалуйста, заранее проинформируйте об этом администрацию курортного отеля Golden Chain Sea Breeze. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.

Пожалуйста, сообщите администрации курортного отеля Golden Chain Sea Breeze число гостей, которые будут проживать в каждом номере. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий при бронировании или связавшись с администрацией напрямую. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Golden Chain Sea Breeze Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%