Отель

Pacific Bay Resort

адрес
Cnr Pacific Hwy And Bay Drive, Корора
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pacific Bay Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Novotel Coffs Harbour Pacific Bay Resort – это курорт для семейного отдыха у моря на побережье в городе Кофс-Харбор.

Особенности курорта.

В ресторане отеля Novotel Coffs Harbour Pacific Bay Resort предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. За дополнительную плату курорт ежедневно предлагает завтрак (полноценный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: 3 откр. плав. бассейна(-ов). Также на территории отеля: поле для гольфа, детский бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и сауна. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты и процедуры ухода за лицом. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), служба технической поддержки и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет (за дополнительную плату); курорт также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Кофс-Харбор имеется 1400 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, помощь в организации банкетов, конференц-залы и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, детский клуб и фитнес-центр.

Номера.

В кондиционируемых номерах (170) отеля Novotel Coffs Harbour Pacific Bay Resort предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Во всех номерах имеются меблированные балконы. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется сейфы и затемненные шторы. По запросу предоставляется: массаж в номере и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 30.00 AUD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 07:00 до 20:00.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 6.50 AUD до 30.00 AUD с человека (приблизительно) За платежи по кредитной карте в отеле взимается комиссия 1.2 %

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Pacific Bay Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%