Апартаменты

Costa Royale Trinity Beach

адрес
59-61 Vasey Esplanade, Кэрнс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Costa Royale Trinity Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апарт-отель Costa Royale Beachfront расположен на востоке Тринити Бич, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Вы дойдете до лагуны Блу Лагун за 5 минут. Дорога до железнодорожного вокзала Cairns Central Station займет у гостей 20 минут на автомобиле. Расстояние до международного аэропорта Кэрнс составляет менее 10 км.

В отеле

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования и в некоторых номерах апарт-отеля Costa Royale Beachfront. На стойке регистрации предусмотрен сейф для хранения ценностей. К вашим услугам удобства для занятий водными видами спорта, а также открытый бассейн, фитнес-центр и джакузи.

Просторная площадка для барбекю доступна в течение всего дня. За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугой трансфера до/из аэропорта. В отеле работает круглосуточная камера хранения багажа и прокат автомобилей.

Описание номеров

Апарт-отель Costa Royale Beachfront предлагает своим гостям размещение в 24 современно оформленных апартаментах. Во всех апартаментах есть кондиционер и телевизор с кабельным телевидением и DVD-плеером. В апартаментах также имеются кухня, гостиный уголок и бесплатный Wi-Fi. В индивидуальной ванной комнате предусмотрены ванна, душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 07:00 до 22:00.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 25 AUD за человека (в одну сторону) Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 25.00 AUD Уборка номера выполняется один раз в неделю; за дополнительную уборку взимается отдельная плата Детская кроватка: 10.0 AUD за ночьПлата за раскладную кровать: 30.0 AUD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Costa Royale Trinity Beach Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%