Отель

Hotel Tropiq

адрес
179 Sheridan Street, Кэрнс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Tropiq укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Rainbow Inn расположен в городе Кэрнс в северо-восточной части австралийского штата Квинсленд. В 10 минутах ходьбы от отеля находится галерея Кэрнса. Аэропорт Кэрнс находится в 7 минутах езды от отеля. В 1 часе пути расположена гряда коралловых рифов и островов Большой карьерный риф. По соседству находится объект Всемирного наследия ЮНЕСКО тропический лес Даинтри-Рейнфорест.

В отеле

Ресторан и бар отеля работают весь день до поздней ночи. Здесь гостям будет предложен большой выбор стейков и блюд от шеф-повара приготовленных из местных морепродуктов. В баре всегда есть широкий ассортимент вин, пива, коктейлей и других спиртных напитков.

В собственности отеля большой бассейн и тропический сад. Также гости могут посетить спа-процедуры. Не выходя из отеля можно арендовать автомобиль. На всей территории работает Wi-Fi. Предоставляется бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Rainbow Inn 86 номеров с домашней обстановкой. Каждый из них оснащен кондиционером, телевизором с кабельными каналами и бесплатными видеофильмами. В номере есть холодильник, мини-бар и чайник. Окна большинства номеров выходят на тропический сад около бассейна.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Tropiq Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%