
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать апартаменты Large Apartment near Windsor Castle укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Large Apartment near Windsor Castle» располагаются в Виндзоре. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Стадион Лофтус Роуд, Музей Виктории и Альберта и Гайд-Парк.
В апартаментах
Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Необходимо внести депозит. Стоимость: 250.00 GBP за номер.
Трансфер
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 80.00 GBP в одну сторону.
Дополнительно
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation. Only registered guests are allowed in the guestrooms.