Отель

Delta Hotels Milton Keynes

адрес
Timbold Drive, Kents Hill Park, Милтон Кейнс
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Delta Hotels Milton Keynes укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Отель «Delta Hotels Milton Keynes» — хороший вариант в городе Милтон Кейнс. Тематический парк «Гулливерс Ленд» и Xscape расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Театр г. Милтон-Кинс находится в 5,7 км, Торговый центр Central Milton Keynes — в 5,8 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 138 номеров, где установлены ЖК-телевизоры. Спутниковое телевидение не даст вам скучать. Кроме того, за дополнительную плату предоставляется проводной и беспроводной доступ в интернет. Собственные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы (вмещают ноутбук) и письменные столы.

Удобства

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот отель предоставляет дополнительные услуги и удобства: беспроводной интернет (за дополнительную плату) и свадебные услуги.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, зайдите в ресторан New Horizons. В этом ресторане также есть бар. Тем, кому не хочется покидать свой номер, предлагается круглосуточное обслуживание номеров. За отдельную плату предлагается завтрак (шведский стол): по будним дням с 6:30 до 10:00, по выходным дням с 7:00 до 11:00.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: (проводной) интернет (за дополнительную плату), ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 10 GBP для взрослых и 0 GBP для детей (приблизительно) Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 15 GBP за ночь (тарифы могут различаться) Плата за проводной доступ в интернет в номере: 15 GBP (тарифы могут различаться) Плата за беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах: 6 GBP за за ночь (тарифы могут различаться) Плата за проводной доступ в интернет в общественных зонах: 6 GBP (тарифы могут различаться)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Милтон-Кинс

Показать трансферы из Милтон-Кинса

Аэропорт Лондона «Лутон»   Милтон Кинс от 16967 p. показать
Аэропорт Лондона «Хитроу»   Милтон Кинс от 17595 p. показать
Сент-Панкрас Железнодорожная Cтанция   Милтон Кинс от 21994 p. показать
Аэропорт Лондона «Гэтвик»   Милтон Кинс от 33933 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Delta Hotels Milton Keynes Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%