Главная / Великобритания / Кройдон / Отели / Отель Clarion Collection Croydon Park Hotel
Отель

Clarion Collection Croydon Park Hotel

адрес
7 Altyre Road, Лондон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Clarion Collection Croydon Park Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Располагается отель Croydon Park в самом центре города Кройдон. В этом же районе находятся Стадионы Сельхурст Парк и Кристалл Пелес. Посетить их смогут туристы, которые забронируют номер в данном отеле.

В отеле

В 4-звездочном отеле Croydon Park работает и ресторан и бар. Предлагается обслуживание номеров круглосуточно. Места отдыха и развлечений в отеле - это закрытый и детский бассейн, спа-ванна, оздоровительный клуб и сауна. Также свои услуги предлагает спа-центр.

Для гостей, прибывших с бизнес-визитом, работают конференц-залы, предлагаются услуги секретаря и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет имеется во всех зонах общественного пользования. Предусмотрена парковка для гостей на бесплатной основе.

Описание номеров

211 номеров имеется в отеле Croydon Park. В ванной комнате можно воспользоваться душем и ванной, зеркалом, бесплатными туалетными принадлежностями, а также феном. В каждом номере предоставляется стол, телефон, плазменная панель, В номерах также имеется кондиционер и кофеварка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Официальные рейтинг (количество звезд) был присвоен этому отелю организацией VisitEngland, государственным бюро туризма Англии.

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

При парковке действуют ограничения по высоте.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 10 GBP до 15 GBP для взрослых, от 5 GBP до 5 GBP для детей (приблизительно) Плата за самостоятельную парковку: 8 GBP за ночь Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Плата за раскладную кровать: 20.0 GBP за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 50.00 GBP за день

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор: Курортный сбор включает следующее:Пользование бассейномПосещение оздоровительного клубаДоступ в интернетКофеваркаБутилированная водаОбслуживание

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кройдон

Показать трансферы из Кройдона

Аэропорт Лондона «Хитроу»   Кройдон от 13797 p. показать
Аэропорт Лондона «Станстед»   Кройдон от 23831 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Clarion Collection Croydon Park Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%