Отель Motel One London-Tower Hill

адрес
24-26 Minories
Количество номеров: 291
от 11 340 руб Забронировать

Отзыв об отеле Motel One London-Tower Hill, Лондон

Ирина Ананьева Декабрь 2016 10 14
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Замечательный отель. Оценка 5+++. Мне он очень понравился. Большие комнаты, светлые и чистые. Тишина. Завтрак - "Шведский стол", очень вкусно и разнообразно. Выбор продуктов большой, всё свежее. Персонал говорит на разных языках, в том числе и на русском. Рядом метро, автобусная остановка и достопримечательности. Рядом река Темза. Просто шикарное расположение. Осталась довольна этим отелем.

Минусы отеля

Единственный минус - нет сейфа в номере.

Рассказ об отеле

Дизайнерский отель Motel One London — Tower Hill находится в финансовом районе Лондона. Мотель радушно принимает гостей. 8 декабря я перехала из отеля Fielding, Район Ковент Гарден, в отель http://www.booking.com/hotel/gb/motel-one-london-tower-hill.ru.htmlhttp://www.booking.com/hotel/gb/motel-one-london-tower-hill.ru.html в район Сити. Таксист любезно помог донести мне мои вещи прямо до ресепшен в отеле. Впервые в отель я приехала на черном такси, под названием Лондонский кэб.

Снимки сделаны при помощи телефона.

Мотель расположен в районе Лондонский Сити. Рядои, с ним в 20 минутах езды — Лондонская национальная галерея, Театр Шекспира «Глобус» и Лондоский Глаз. Всего в 550 метрах находятся London Bridge, Брик-Лейн и Лондонский Тауэр.

Отель понравился, комната большая, светлая. Двухместный номер оформлен в дизайнерском стиле и предлагает письменный стол, гардеробную, кабельное ТВ. Ванная комната рассчитана на гостя с ограниченными возможностями, но меня она полностью устраивала.

Размеры ванной комнаты приблизительно 12 кв. метров. Раковина находилась невысоко от пола.

Везде положена мелкая черно-белая плитка. Единственное — пол был холодный. Наличие большого количества белых махровых полотенец разного размера помогло мне в создании уюта и тепла. Я положила большое полотенце на пол вместо коврика. Температуру в номере можно регулировать.

Завтраки разнообразные.

Каждое утро в баре накрывается «Шведский стол»

Фруктовые смузи.

В прозрачном блюде — масса, похожая на нашу сметану или густой творог.

Свежие овощи.

Нежная с изюмом и фруктами выпечка.

Мясная нарезка.

Множество фруктов спелых.

Джемы из настоящих ягод.


Стоимость завтрака не входила в стоимость номера. Завтрак стоит 9,5 фунтов. Номер был заказан самостоятельно через Booking.com. Завтраки за три дня я оплатила дополнительно на ресепшен при заселении в отель. В лаунж баре предлагают вино.

Многоязыковый персонал.

Меня заселили раньше положенного времени по предварительной договоренности с отелем. В мотеле 14 этажей, 291 номер. 3 лифта к вашим услугам. Приехав на лифте на 4 этаж, я открыла номер. Интерьер состоял из трех цветов: белый, голубой-аквамариновый, черный. Освещение номера супер, просто люкс. Окна, звуконепроницаемые, панорамные. Шторы плотные. Это было к лучшему, потому что напротив моего громадного окна находились офисные здания финансового Сити. Мне улыбались люди и махали рукой, приветствовали вновь прибывшую гостью в отель. Было прикольно и смешно однако. Закрыв окна шторой, наконец я смогла расслабиться.

Через некоторое время, минут через 20, раздался стук в дверь. Я окрыла, предо мной стояла аакуратная, милая со светлыми волосами менеджер. О, Счастье! Она заговорила со мной на русском языке. Её имя Аусма. Она из Литвы. Живет в Лондоне уже 18 лет, у неё взрослые дочери. Недавно они перехали в Австралию. Её супруг плотник, успешная семья. Аусме 52 года. Они купили дом и счастливы. Доход имеют приличный. Аусма объяснила мне порядок проживания и каждый день меня встречала во время завтрака. Я обрела опору и надежность. Аусма рассказала о мотеле. Он принадлежит немецкой компании. Сейчас я попыталась узнать подробней историю отеля, но безрезультатно. Выяснила лишь то, что данная сеть отелей расположена в столицах разных стран мира: в Германии, в Испании, в Англии, во Франции, в Шотландии и т. д.

Всё стильно.

Удобные кресла, новогодняя елка.

Отель вечером становиться ярким.

Милая, милая Аусма, я так благодарна ей. Всё она показала и объяснила(транспорт, нахождение аптеки). Она отказалась от чаевых. С теплотой и радостью я вспоминаю о ней, в следующий раз обязательно только в данный мотель приеду, именно сюда.

Мотель One London- Tower Hill y- удобно расположен, в 10 км от аэропорта «Лондон -Сити». Напротив отеля — автобусная остановка «City of London», в 200 метрах от мотеля метро «Aldgate Station»(№ bound).

В отеле есть услуги: заказ экскурсовода, заказ билетов в театры, на концерты, на транспорт. Даже есть номера для аллергиков. Всё отлично. Единственное — НЕТ сейфа. Рекомендую отель для всех туристов. В конце хочется сказать: «Добро пожаловать в данный мотель». Красиво оформленные, вкусные завтраки. Спасибо всему персоналу отеля.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии