Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Лондоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Великобритания » Англия » Лондон » Вопросы и ответы » Вопрос от alena30, 12 марта 2013 г. 12:06
Дорогие Мои! Еду первый раз.
С достопримечательностями разобралась!
Подскажите где можно купить НЕДОРОГО одежду, подарки, косметику?
alena30
12 марта 2013 г. 12:06
Лондон, Великобритания Шоппинг
На Портобелло-роуд. :)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
looka
looka
12 марта 2013 г. 14:04
Спасибо за помощь!
alena30
13 марта 2013 г. 10:08
Добрый день! Смотря когда вы едете. Сейчас идут большие распродажи на зимние вещи. В июле начнутся летние распродажи и продлятся до августа.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
expert
expert
12 марта 2013 г. 17:19
Алена, в Лондоне есть прекрасные бюджетные магазины. Например Primark (очень большой магазин на Оксфорд Стрит, но есть еще в разных частях Лондона) и TK Maxx (в центре по адресу 120 Charing Cross Road, ближ станция метро Tottenham Court Road / Covent Garden, опять же есть несколько магазинов по Лондону)). В Примарке - очень дешевая и неплохая одежда, можно купить вещи для дома, сувениры, Ти Кей Макс - дизайнерская одежда с большими скидками. Там тоже можно купить подарки и сувениры. Примарк особенно хорош, если нужно купить одежду детям.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
crazyaboutsydney
crazyaboutsydney — туристическая компания https://crazyaboutsydney.tourister.ru, y.evelina@gmail.com
12 марта 2013 г. 18:25
Спасибо огромное! Очень помогли!
Вернусь - поделюсь своими впечатлениями.
alena30
13 марта 2013 г. 10:07
Если нужны будут экскурсии сообщайте.
С уважением,
Денис Хорошко.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
viplondontour
13 марта 2013 г. 3:59
Самый лучший и экономный вариант - поездка в аутлет на целый день c водителем-гидом на машине Мерседес, Бентли или Роллс Ройс. Всего от £120 фунтов за целый день шоппинга! Все престижные марки по ценам с 70% скидкой. Заказать поездку можно здесь www.london-transfer.ru

Так же один из удобных вариантов - день шоппинга в Лондоне - все самые популярные магазины за 1 день - От Оксфорд и Бонд Стрит до Харродса и Харвей Николс. Заказать автомобиль с водителем-гидом на 1 день всего за £120 фунтов можно здесь: www.london-transfer.ru
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
1LONDON