Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Лондоне

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Великобритания » Англия » Лондон » Вопросы и ответы » Вопрос от privet742007, 7 апреля 2017 г. 14:19
Добрый день!
Едем с детьми в Лондон на 6 дней в мае, нас 4 человека.

Хотелось бы узнать во сколько приблизительно обходится один день пребывания с посещением достопримечательностей, питанием и транспортом, без учета проживания в гостинице?
Заранее благодарна за ответ.
privet742007
7 апреля 2017 г. 14:19
Лондон, Великобритания Отдых с детьми
здесь http://www.budgetyourtrip.com/... всё написано
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
mariensztat
7 апреля 2017 г. 14:28
У вас будет групповой билет на многие виды транспорта( просто просите групповой т.к. вас 4) Если везде брать с собой свидетельство о рождение детей , то во многих местах детям скидки . Посмотрите почти все музеи в Лондоне бесплатные кроме топовых. Питаться можно в крупных магазинах там всегда есть кафе и с детским меню и комплексные обеды. Примерно фунтов 10 на человека. В пабах есть предложения на ланч из трех блюд .Так что вполне можно недорого отдыхать если все это принимать во внимание.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
sovikont
7 апреля 2017 г. 14:38
В Лондоне всё дорого, включая метро. На мой взгляд 4-м на такси передвигаться будет не дороже, чем на метро, даже по групповому билету. Музеи все, включая Британский, бесплатны. Еды дешёвой в Великобритании не встречал. Если жить в апартаментах, готовить на весь день бутерброды, то немного сэкономить можно...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
smpgmu
7 апреля 2017 г. 15:12
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
gidvlondone
gidvlondone — частный гид http://gidvlondone.ru, 488525@bk.ru
7 апреля 2017 г. 15:20
Лондон - дорогой город! Цены - как в Европе, только в фунтах - курс смотрите сами. Питание - около 20 фунтов на человека в день, и это средне, скромно. Что касается достопримечательностей - могу предложить вариант Лондон Пасс на 6 дней, (можно конечно и на 3 дня) вот ссылка.
https://www.londonpass.com/london-pass-prices.php
Берите с проездным - не прогадаете, все топовые достопримечательности. Конечно, можно и по бесплатным музеям пройтись, но это 2 десятка топа (конечно, кроме Национальной галереи, музея Виктории и Альберта).
По цифрам: перелет (730 долл) + проживание (550 долл) + визы (370 долл) + 2 Пасса на 6 дней (440) - 3 000 долл на двоих на 7 полноценных дней в 2015 году - вот моя арифметика.
Удачной поездки!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Olegka
7 апреля 2017 г. 21:35
Все также как в Стокгольме !
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Gerald
Gerald — частный гид в Лондоне. http://Stockholm-sweden.info, GERALD.VIKING@ICLOUD.COM
8 апреля 2017 г. 7:39
Если есть возможность, для проживания лучше выбрать не отель, а частную квартиру. Если будет кухня, нормальное домашнее питание можно обеспечить за 10 фунтов в день на человека.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Horynych
8 апреля 2017 г. 8:09
1. Транспорт.
Берите недельную тревелку (33-37 фунтов на центральный Лондон:1-2-3 зона) на человека. Дети до 11 бесплатно.
2. Музеи.
БОльшинство из них бесплатно, либо берите London pass - там включены все платные музеи, в том числе London Eye. 60 фунтов за взрослого или 40 за ребенка в день. 3 дня - 113/77 фунтов. Проезд включен.
3. Питание.
В пабе за 6-15 фунтов вас нормально накормят завтраком или обедом. Ужин в пабе будет подороже, ок 20 + алкоголь. Есть масса очень вкусных индийских или китайских закусочных закусочных - там за 5-10 фунтов вас накормят очень вкусной едой, и, возможно, одной порции хватит и на двоих. В супермаркетах цены как у нас - 4-5 фунтов за обед.
Хорошо съездить!!!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Nedoma
8 апреля 2017 г. 8:26
Спасибо всем, кто ответил!
privet742007
8 апреля 2017 г. 11:04