Отель

The Allerdale Court Hotel

адрес
The Allerdale Court Hotel, Кокермаус
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Allerdale Court Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Allerdale Court Hotel – это отель для семейного отдыха в районе Лейк-Дистрикт города Кокермаус, неподалеку – Jennings Brewery и Усадьба Вордсворта. Среди прочих интересных объектов в регионе: Crummock Water и Церковь Crosthwaite.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Allerdale Court Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (английский) в ресторан. Отель предоставляет следующие услуги: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Кокермаус имеются конференц-залы (2). Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги этого отеля в викторианском стиле включают: кафетерийкафе и услуги прачечной.

Номера.

В номерах (21) отеля Allerdale Court Hotel есть кофеваркачайник и бесплатные газеты. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть проекционные ТВ-панели.Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 12.00 GBP.

Дополнительно

Обратите внимание, что ресторан открыт на обед с 12:00 до 15:00 с понедельника по субботу.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Allerdale Court Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%