Главная / Великобритания / Англия / Эпсом / Отели / Отель Holiday Inn Express London-Epsom Downs, an IHG Hotel 3*
Отель

Holiday Inn Express London-Epsom Downs, an IHG Hotel

адрес
Langley Vale Road, Эпсом
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Express London-Epsom Downs, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Holiday Inn Express London-Epsom Downs расположен на территории комплекса Эпсом Даунс Рейскорс, где проходят конные соревнования Дерби. В 300 м от него находится гольф-клуб RAC Woodcote, в 3 км – город Эпсом, в 5 км – детский парк развлечений Хоблдаун, а в 12 км – Лондон. До междунардного аэропорта Хитроу отсюда 45 км.

В отеле

Отель Holiday Inn Express London-Epsom Downs приглашает любителей верховой езды, участников Дерби, а также деловых туристов и всех, кто хочет остановиться в живописном месте в нескольких минутах езды от английской столицы. Забронировав здесь номер, вы сможете начать свой день с бесплатного завтрака, который включает в себя более 10 наименований закусок и напитков, включая фрукты и горячий шоколад. Пообедать можно в ресторане отеля, а выпить бокал пива и перекусить – в круглосуточном снек-баре.

В свободное время гости могут сыграть в гольф на расположенном по соседству поле, прокатиться на велосипеде или записаться на курсы верховой езды в школе Эпсом Даунс Рейскорс, одной из самых крупных и значимых в Великобритании. Для удобства деловых туристов в отеле предусмотрен бизнес-центр и конференц-зал, работает бесплатная парковка и высокоскоростной Wi-Fi.

Описание номеров

На выбор гостей в отеле Holiday Inn Express London-Epsom Downs представлено 120 по-домашнему уютных номеров, в которых есть все необходимое для работы и отдыха. Так, в каждом из них предусмотрен письменный стол, кресло, телефон и Wi-Fi, телевизор с кабельными каналами, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен и косметические средства в ванной комнате.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Эпсом

Показать трансферы из Эпсома

Аэропорт Лондона «Хитроу»   Эпсом от 15051 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Express London-Epsom Downs, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%