Отель

Norton House Hotel & Spa

адрес
Ingliston, Эдинбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Norton House Hotel & Spa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный спа-отель Norton House находится в районе Ньюбридж на территории викторианского особняка и располагает площадью 22 гектара. До городе Эдинбург можно доехать за 20 минут. Расстояние до аэропорта Эдинбурга составляет 5 км.

В отеле

В отеле спа-отеле Norton House есть элитный ресторан, где на ужин подаются блюда региональной кухни, а также пивной бар с широким выбором напитков и закусок. Каждое утро гостям подается бесплатный английский завтрак.

В отеле есть спортивно-оздоровительная зона, которая включает крытый плавательный бассейн, современный фитнес-зал и сауну. Также, гости приглашаются в спа-центр с полным спектром услуг, здесь предлагают сеанс расслабляющего массажа и различные процедуры по уходу за лицом и телом.

В отеле бесплатно предоставляется доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная общественная парковка на прилегающей территории. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В спа-отеле Norton House имеется 83 номера, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей и феном. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, сейф и телефон, а также телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Norton House Hotel & Spa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%