Апартаменты

Railway House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Railway House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостей этого комплекса ожидает проживание в комфортабельных, просторных и уютных апартаментах с гостиничным обслуживанием. Эти современные апартаменты станут прекрасной альтернативой размещению в гостевых домах и отелях Дарлингтона.

Апартаменты комплекса Railway House с хорошим соотношением цены и качества подойдут как для деловых поездок, так и для отдыха. К услугам гостей апартаменты с 1 или 2 спальнями, которые можно забронировать на длительный или короткий срок. Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, а также телевизором и DVD-плеером.

Во время пребывания в апартаментах гости смогут поближе познакомиться с Дарлингтоном, городом, связанным с историей зарождения железнодорожного транспорта, а также посетить современный пешеходный торговый район в центре города.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Railway House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Примите к сведению, что попасть в апартаменты можно с помощью входного кода. Гостям необходимо сообщить администрации номер мобильного телефона при бронировании для получения кода текстовым сообщением. За день до заезда входной код также будет выслан по электронной почте.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
60м2

Апартаменты №4 для 3 человек

Кол-во человек
3
Площадь номера
55м2

Апартаменты №5 для 3 человек

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты №6 для 2 человек

Кол-во человек
4
Площадь номера
51м2

Апартаменты №7 для 2 взрослых и 2 детей

от 8 476 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
13м2

Апартаменты №9 для 3 человек

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Igor, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Апартаменты состоят из двух спальных комнат с кроватями, тумбочками и шкафами, и студией с кухней. Места достаточно много. В кухне хорошее газовое оборудование, микроволновка, чайник, стиральная машина, холодильник, тостер. Качественный водонагреватель обеспечивает хороший напор горячей воды. Строение расположено в тихом районе. Рядом с одной стороны есть местный продовольственный магазин и бар, а с другой стороны за железнодорожным мостом МакДональдс и несколько супермаркетов.
Поскольку строение достаточно историческое, то помещения на первом этаже желательно проветривать. Железнодорожная станция North Road, хоть и находится рядом, но до неё надо идти вокруг около 7 минут.
Апартаменты
Railway House Забронировать:

Booking.com