Отель

ibis Birmingham Centre Irving Street

адрес
55 Irving Street, 55, Бирмингем
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ibis Birmingham Centre Irving Street укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Ibis Birmingham Holloway Circus располагается в городе Бирмингем, в 700 метрах от железнодорожного вокзала Бирмингем Нью-Стрит. Бирмингемский музей и художественная галерея, театр Ипподром и университет Астона находятся на расстоянии пешей прогулки.

В отеле

В отеле Ibis Birmingham Holloway Circus работает ресторан, где вы сможете отведать блюда местной и международной кухни. В баре предлагается большой выбор алкогольных и прохладительных напитков. В течение всего дня для гостей подаются закуски.

Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. К вашим услугам прачечная и химчистка. В лобби доступен Wi-Fi. На территории имеется гостевая парковка. Путешественники с домашними животными могут смело бронировать номер.

Описание номеров

Двухзвездочный отель Ibis Birmingham Holloway Circus располагает 51 номером с собственными ванными комнатами. В каждом номере вас ждет уютная обстановка, телефон и телевизор.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Фотографии, представленные в описании, отражают стандарт бренда и служат только для иллюстрации. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (полноценный): 8.95 GBP для взрослых и 8.95 GBP для детей (приблизительно) Плата за самостоятельную парковку: 5 GBP за день (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее) Домашние животные: 10 GBP за питомца за ночь, а также однократная плата за уборку – 10 GBP Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): 10 GBP Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 15 GBP

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бирмингем

Показать трансферы из Бирмингема

Популярные направления
Аэропорт Лондона «Хитроу»   Бирмингем от 33127 p. показать
Другие направления
Лондон   Бирмингем от 56012 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
ibis Birmingham Centre Irving Street Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%