Гостевой дом

Dream Pods City Center

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Dream Pods City Center укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом Dream Pods City Center удобно расположен в Соборном квартале Белфаста, в 1,5 км от концертного зала Белфаст Эмпайр, в 2,7 км от концертного зала Waterfront Hall и в 2,9 км от стадиона SSE. Гостевой дом находится в 4,2 км от музея «Титаник Белфаст», в 2,3 км от музея Ольстера и в 2,4 км от рынка Святого Георгия. Гостевой дом располагает семейными номерами.

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, биде, фен и письменный стол. Номера гостевого дома располагают бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В гостевом доме Dream Pods City Center сервируется континентальный завтрак.

Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о регионе.

Рядом с гостевым домом Dream Pods City Center находятся такие достопримечательности, как собор Святого Петра, Белфаст, собор Св. Анны в Белфасте и таможенный дом Белфаста. Расстояние до аэропорта Белфаст-Сити имени Джорджа Беста составляет 4 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере GBP 100. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 7 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Белфаст

Показать трансферы из Белфаста

Популярные направления
Аэропорт Дублина   Белфаст от 24380 p. показать
Другие направления
Дублин   Белфаст от 25005 p. показать
Голуэй   Белфаст от 56262 p. показать

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Номер Делюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nigora, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Очень чистая комната,красивый интерьер в сочетании желтого и серых цветов,вежливый персонал,стойка ресепшена 24/7,мягкая и огромная кровать,чистота 10/10
Ildar, был в октябре 2019
3.5
оценка
Больше сюда, надеюсь, никогда.
Негативный отзыв на много абзацев Забронировали отель за, кажется, две недели. Деньги сняли сразу же. Когда мы приехали девушка на ресепшене сообщила, что мы ошиблись адресом и вообще у нас бронь в другом отеле. Я сначала подумал, что и правда ошибся, но посмотрел распечатку букинга – нет, все верно, мы приехали по правильному адресу. Потом девушка сказала, что отель переполнен и нам в любом случае придется поехать в другой отель (видимо, один владелец). В итоге из центра города (как следует из названия Dream Pods City Center) пришлось 20 минут с чемоданами гулять до какой-то высотки с апартаментами. Апартаменты дали хорошие, аж трехкомнатные (ну типа как если вы бронировали однушку на Тверской, а вас поселили в трешку в Бутово (ничего не имею против Бутово). Зачем мне все это на одну ночь – не очень понятно. Также пришлось заплатить депозит 50 фунтов (а если у меня нет? Никто ж об этом не предупреждал). Ночью (ну в районе полуночи) на ресепшене никого не оказалось, пришлось минут 20 звонить в роуминге, чтобы получить ключ, а, так как, это не отель, полное ощущение, что консьержка ушла домой и до утра не вернется. Благо вернулась, но пришлось понервничать. Как и на всем протяжении общения с этим отелем. Еще крутой момент. Утром решил душ принять. Включаю, вода ледяная из крана. Оказывается, ее надо было нагреть за 45 минут до приема душа. Это написано в инструкции, которая лежала на столе гостиной в этой огромной квартире. Вы же первым делом при заселении читаете журнал, да? Неужели так трудно было предупредить об этих особенностях душа? Душ не принял, уже не было времени. Ну нет у тебя мест, ну предупреди, если я соглашусь, сразу бы поехали в предложенный отель. Или скажи, что принять не сможешь – не снимай деньги. Нет, блин, и деньги сняли и принять не могут. Тьфу. 11 лет пользуюсь Букингом, впервые пишу такой злой отзыв. И нет, не стыдно, пусть знают, что, мягко говоря, неправы, и что нельзя так себя вести. Спасибо, если дочитали.
Гостевой дом
Dream Pods City Center Забронировать:

Booking.com