адрес
8,9,10 North Parade, Бат
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Parade Park Bath укажите даты заезда и отъезда

0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Parade Park расположен в центре города Бат, в 50 метрах от автотрассы А3039. Гости отеля дойдут до парка Парейд-Гарденс за 5 минут. Церковь Батское Аббатство находится в 100 метрах. Расстояние до железнодорожной станции Бат Спа составляет 200 метров.

В отеле

Уютный отель Parade Park занимает историческое здание 19 века в георгианском стиле и окружен живописной природой. В свободное время вы можете прогуляться по живописным окрестностям со множеством достопримечательностей. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак, состоящий из горячих блюд, свежей выпечки и различных напитков.

В уютной атмосфере бара Lambrettas вам предложат широкий ассортимент коктейлей, а также настоящий эль. Для своих гостей отель предлагает бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Описание номеров

Отель Parade Park предлагает своим гостям размещение в 38 уютных номерах. В каждом номере есть телевизор и бесплатный Wi-Fi. В номерах также имеются радио и удобства для приготовления чая и кофе. В индивидуальной ванной комнате установлен душ.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Стоимость завтрака для детей: 7.00 GBP.

Дополнительно

Гости могут бесплатно припарковать свой автомобиль на ночь на общественной парковке неподалеку в период с 20:00 до 08:00.

В отеле Parade Park нет лифта. Пожалуйста, обратите внимание, что имеется лестница, но услуги носильщика не предоставляются.

Дополнительные кровати предоставляются только по запросу.