Отель

Mercure Ayr Hotel

адрес
Dalblair Road, Эр
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Mercure Ayr Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Mercure Ayr Hotel располагается в городе Эр, неподалеку – Площадь Веллингтона, Олд-Керк и Ратуша, Эр. Также среди интересных объектов неподалеку: Auld Brig и Эрский павильон.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Mercure Ayr Hotel предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак (полноценный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, сауна, фитнес-центр и русская баня. В отеле находится спа-центр с полным спектром услуг. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

Во всех номерах отеля Mercure Ayr Hotel есть сейфы. В номерах есть проекционные ТВ-панели.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Официальный рейтинг этого отеля присвоен организацией VisitScotland, являющейся Государственным департаментом по туризму в Шотландии.

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 13.95 GBP с человека (приблизительно) Плата за самостоятельную парковку: 3.00 GBP за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Реставрация и временное закрытие Ежегодно с 22 декабрь до 27 декабрь не предоставляются следующие услуги: Бар/лаунжФитнес-центрыРесторан

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Прествик

Показать трансферы из Прествика

Аэропорт Эдинбурга   Престуик от 20695 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Mercure Ayr Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%