Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Мираж укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Мираж» расположен в поселке Затока, в 1,8 км от пляжа Каролино-Бугаз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться общей кухней и отдохнуть на террасе. В гостевом доме можно забронировать семейные номера.

В числе удобств каждого номера — шкаф, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца.

Расстояние от гостевого дома «Мираж» до международного аэропорта Одессы составляет 39 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Затоку

Показать трансферы из Затоки

Кишинев железнодорожный вокзал   Затока от 35119 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Затока от 35119 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Бассейн

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Типы номеров

Кол-во человек
2

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Кол-во человек
4

Семейный номер с террасой

Кол-во человек
2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Дуже приємні господарі,було досить чисто ,комфортно і дуже близько до пляжу.Нам все сподобалось.
Nina, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чудова сімейна атмосфера, чудова господиня, море поруч! Топчан і зонт бекоштовно. Пляж не перевантажений відпочиваючими.
Olya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Це був найкращий відпочинок! Тут все чудово, номери красиві, кухня чиста, на якій є все що потрібно, до моря як рукою подати.Завжди пропонується прибирання в номері, часто змінюють рушники.Шезлонги, парасолі все дають. А коли вечеряєш увечері, то так ніби сидиш у дорогому ресторані, такий красивий інтер'єр))) Дякую за гарний відпочинок і чудову атмосферу)))
Владислав, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все понравилось
Аліса, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Відпочивали вперше тут,фото відповідають дійсності,чисто. Привітний персонал.
Алла, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Хозяева отличные. До моря - пять шагов и на месте. Всё чисто, вымыто, убрано. Кухня удобная, всё есть.
В комнате санузел маленький.
Tamara, был в августе 2021
9.0
превосходно
Гостевой дом предназначен для семейного отдыха с детками. Комфортные номера, где есть удобная кровать, горячая вода без перебоев, чистые полотенца. Уборка номера каждые 2-3 дня. Есть кухня, где есть все необходимое для приготовления пищи, а также чай, кофе.. Чистый и просторный пляж. Нам с мужем все понравилось. Плюсов гораздо больше!!
Из минусов: близость к железной дороге (5-7 метров), ночью когда шел поезд жутко шумно. Ближайший магазин 15 мин ходьбы. До ближайшего кафе или ресторана минут 40 ходьбы.
Viktoria, был в августе 2021
9.0
превосходно
Отдых прошёл на УРА! Деткам очень понравилось. Пляж большой, чистый, не загруженный, полно свободного места. Номера уютные, комфортные. Есть где деткам погулять, если непогода. Хозяева очень приветливые, добрые и всегда рады помочь. Каждый день уточняли за полотенца и уборку. Если есть такая необходимость, и полотенца меняют и уборка в номере - без проблем. Есть комфортная кухня со всех необходимой посудой, на которой всем хватит места. Если не хотите готовить, можно договорится в соседней мини-гостинице за завтрак/обед/ужин (правда без выбора меню). В минутах 10-ти ходьбы есть магазинчик, где можно купить всё самое необходимое. Огромный плюс - выход на пляж сразу со двора. Удобно добираться электричкой или автобусом, машиной - очень много объезжать по Затоке, когда ехать туда, назад - ехать гораздо меньше) Ну это даже не минус, скорее особенность расположения. Одним словом - не пожалеете, если приедете в Мираж. Спасибо Татьяне и ее семье за уют, комфорт и вообще все старание, которые они прикладывают для все отдыхающих.
Если Вы хотите покушать что-то особенное или выбирать из чего-то, то до столовой или ресторанчика нужно пройтись минут 20-30 пешком (у нас столько уходило с 2 маленькими детьми). Машиной не очень удобно выезжать, так как дорога узкая и место для парковки возле ресторана найти крайне сложно.
Светлана, был в августе 2021
9.0
превосходно
Останавливались второй раз, первый был в 2020г. Брали номер с видом на море ???? - шикарно. Я на солнце почти не выходила, только купалась, поэтому с балкона наблюдала за мужем с ребёнком))) Пляж как на ладони, ночью лунная дорожка прямо в номер... Кухня укомплектована, посуды хватает, иногда ножи соседи забирали в номера, пару штук надо бы добавить.. В номере холодильник, на кухне 2 больших. Кондиционер работает исправно. Немножко наловат санузел, но это терпимо. В номере не хватило возле изголовья кровати тумбочки или полочки- положить телефон. Рекомендую хозяевам продумать решение , может на пару дюбелей полочку маленькую... Продукты везли с собою , благо холодидьников и морозилок достаточно, поэтому кушали привычные продукты. Воду упаковками тоже привезли . Ходили один раз на рынок, как развлечение: фрукты, пахлава и тд и тп. Около 1,5-2 часов заняла дорога туда - обратно и посещение рынка, с ребёнком . Подъезжать, как писали в отзывах выше, лучше в обед 14:00 -15:00- меньше отдыхающих на дорогах, дороги узенькие, перегруженные. С комарами справиться помогает фумигатор, поэтому не забывайте взять с собою. Приеду ли ещё? Приеду.
Поскольку номер выходил на пляж, то из 6 ночей 2 вечера мы слушали, как на пляже отдыхающие из соседних гостиниц вели себя шумновато : музыка, возгласы... Спасли полностью закрытые окно и балконная дверь плюс кондиционер.
Александра, был в августе 2021
7.0
отлично
Все было супер. Вид с окна зачётный на море. Комфортно уютно в номере. Приветливый отзывчивый персонал. Чувствовали себя как дома.
Со всего огромный минус дорога и развязка. По приезду стояли в пробке час что бы добраться к жилью. После долгой дороги это утомительно.
Гостевой дом
Мираж Забронировать:

Booking.com