Отель

ALION HOTEL ZATOKA Первая Линия

адрес
Дачный кооператив Коммунстрой-1 участок 1105
Количество номеров: 20
42
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель ALION HOTEL ZATOKA Первая Линия укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «Алион» расположен в поселке Затока, в нескольких шагах от пляжа Каролино-Бугаз. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и частный пляж. В отеле можно забронировать семейные номера. В числе удобств — терраса. К услугам гостей камера хранения багажа и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.

В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната, фен и постельное белье.

По утрам в отеле «Алион» сервируют континентальный завтрак.

В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая пешие прогулки.

Расстояние до международного аэропорта Одесса составляет 33 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Alion предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Обратите внимание, что администрация отеля напрямую свяжется с вами относительно предоплаты бронирования. Предоплата должна быть произведена в течение 2 дней после оформления заказа. Если предоплата не будет внесена, администрация оставляет за собой право отменить бронирование.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Затоку

Показать трансферы из Затоки

Аэропорт Кишинёва   Затока от 35008 p. показать
Кишинев железнодорожный вокзал   Затока от 35008 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Детское меню $

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Люкс с 2 террасами и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на деревню

от 1 527 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Анна, был в январе 2022
10.0
превосходно
Замечательное месторасположение, прямо на берегу моря, панорамные стёкла в номере, это великолепно, все на ладони! Уютно и хорошо. Персонал порадовал. Приедем ещё в Алион!
Savmarinka, был в октябре 2021
5.0
оценка
Отель находится прямо на берегу, на пляже. Если номер с видом на море, то вид действительно красивый. В отеле есть ресторан с приличной едой и напитками. Готовят вкусно, алкоголь среднего ценового сегмента, качественный. Есть отельные лежаки на пляже и зонтики.
При заселении в номер взимается залог в 1000 грн, впервые такое вижу в отелях Украины. Учитывая тот факт, что номера уставшие и там нечего брать, то за что залог осталось загадкой. Номер брали с 2мя спальнями на 4х, не учли тот факт, что общей зоны у этого номера нет, в описании номера не очевидно, поэтому если ехать 4мя взрослыми, то нет смысла в таком номере. В номере на 4х человек было почему-то 2 стакана, 2 ложки, 2 чашки, 2 геля для душа и шампунька. Мы попросили нам принести дополнительно на всех, но нам так никто и не принес. Не было чайника, который указан в описании. В ресторане очень медленное обслуживание. Один официант на всех.
Опалько, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Вид з номера просто божевільний, красота!! Нам дуже сподоболось!!! вкусна гарна кухня! Шезлонги та парковка безкоштовні. А пляж широкий та чистий! В цьоьу готелі ви справді побачити море з номера, чудово
Дмитрий, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательный отель! все было прекрасно! уборка в номере каждый день! замена полотенец и постельного белья своевременно! широкий песчаный пляж с зонтами! неплохой ресторан, есть комплексные завтраки)) Будем рекомендовать этот отель!
-
Аноним, был в августе 2021
3.0
оценка
Хорошее месторасположение, вид на море, чистая территория.
Грубое и невежественное отношение персонала к гостям, взымается залог за номер, затем администратор пишет о том, что штрафует на эту сумму за нарушение правил отеля, что бы не возвращать залог, вопрос решили с собственником, деньги вернули, это утопия сервиса. Гостиничный бизнес, основан на лояльности и гостеприимстве, именно за это платит гость, а не за койку с ванной! И именно на этом зарабатывает собственник. Где-то 30%от оборота в этом сезоне вы, собственник, потеряли на реализации ресторана ( шикарная локация на берегу), но он пустой по причине полного отсутствия сервиса: 1)есть комплексный завтрак 180 грн, но заказать в ресторане ты его не можешь, нужно идти в отель и платить администратору, и на следующий день можешь завтракать… бред. 2) на вопрос можно ли со своим алкоголем и о сумме коркового сбора ( это есть везде) администратор отеля посылает к бармену ( сами договаривайтесь), по кухне такая же история, идите к повару. Позицию отеля нам озвучил администратор отеля, «мы к ресторану не имеем никакого отношения», а ехали то мы в отель с рестораном вроде бы так вы себя позиционируете? Естественно официанты и бармен ведут себя по хамски, т.к вашим рестораном управляет линейный персонал. Что в итоге, понятно: вы -потеряли деньги, мы- не получили комфорт. Нас Компания 6 человек и мы были посланы вашим персоналом в другое место, обедали и ужинали мы в прекрасном ресторане «Гнездо»и за 4 дня принесли им где-то 15000 гривен. Это, уважаемый собственник, ваши убытки, и вы же ещё не забывайте то, что вы платите зарплату администратору, который украл у вас эти 15000 грн, своим полным несоответствием занимаемой должности. Никогда не порекомендую ваш отель!
 
Ответ ALION HOTEL ZATOKA Первая Линия
… все Отели для Гостей…не все Гости для Отелей…
Лариса, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отель чистый, с балкона красивый вид на море, приветливый персонал. По сравнению с соседними отелями на пляже людей не так много. Спокойная атмосфера, вечером нет никаких дискотек. Оооочень вкусно кормят!!!! Спасибо большое!
 
Ответ ALION HOTEL ZATOKA Первая Линия
Спасибо Лариса за Ваш такой тёплый отзыв о нас. Всегда ждём в Алион. До новых встреч
Hanna, был в июле 2021
7.0
отлично
- вид на море, конечно, очень подкупает, каждое утро приятно смотреть на голубую воду в 50 м от тебя - новый отель, номера просторные, удобные кровати
- стенки из гипсокартона, слышимость почти 100%, расслабиться вообще не получалось - очень-очень медленное обслуживание (в ресторане при отеле) - отсутствие уборки и замены полотенец
 
Ответ ALION HOTEL ZATOKA Первая Линия
Anna , спасибо за ваш отзыв. Мы учтем ваши пожелания . А так же , влажная уборка каждый день , замена полотенец не позднее одного раза в 4 дня . С уважением, Alion Hotel.
Вишневская, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отличное место для отдыха у моря!) Долго искала отель, который находился бы прям у моря и нашла его! Так получилось, что поехала одна, и взяла номер с видом на море и не пожалела об этом) Там работают очень приятные люди, там очень хорошая атмосфера и остались только положительные эмоции от поездки, несмотря на то что больше половины отпуска был дождь! Уютная терраса с видом на море добавляет атмосферности. И еще красивая подача блюд и очень удобно, что есть кухня внизу.
В начале сезона, пока не было людей, вода была соленоватая, из скважины, соответственно чай или кофе не сильно вкусно было пить
Юлия, был в июне 2021
10.0
превосходно
Отдыхала в июне 2021 года. Тёплая доброжелательная атмосфера. Чувствовала себя как дома) всё очень понравилось. Отличное расположение отеля. Чистые номера, своевременная уборка, очень вкусные завтраки. Соотношение цена качество более чем удовлетворили! Спасибо привет левому персоналу за отличный отдых. И особая благодарность администратору Денису Юрьевичу за внимание заботу и индивидуальный подход к каждому гостю. Отдых удался, надеюсь приехать ещё.
Valentyn, был в июне 2021
10.0
превосходно
Не шумно, нет никаких дискотек или каких-то ночных тусовок, персонал очень вежливый и всегда готов помочь, очень чисто, и вкусно кормят)) обязательно вернусь))✌️✌️✌️
 
Ответ ALION HOTEL ZATOKA Первая Линия
Спасибо за Ваш отзыв Валентин! Нам действительно очень приятно, что наш Отель оставил Вам только хорошие и положительные эмоции!! До новых встреч! Всегда ждём!!;)))
Отель
ALION HOTEL ZATOKA Первая Линия Забронировать:

Booking.com