Отель

Отель Bless

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Bless укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Прогулка до пляжа занимает 8 минут. Этот отель расположен всего в 600 м от песчаного пляжа на побережье Черного моря и железнодорожного вокзала «Сонячна». К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами и ресторан с террасой.

Современные номера курортного отеля Bless располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном, мини-баром и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

В ресторане Bless подают блюда русской и интернациональной кухни. Каждое утро сервируется разнообразный завтрак. В баре отеля представлен широкий ассортимент напитков.

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от берега реки Днестр. В отеле гости могут поплавать в бассейне или отдохнуть на террасе у бассейна.

Поездка до Одессы займет 1 час. На территории курортного отеля «Блесс» обустроена бесплатная частная парковка.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Затоку

Показать трансферы из Затоки

Кишинев железнодорожный вокзал   Затока от 35008 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Затока от 35008 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Детское меню $

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleksandr, был в августе 2021
7.0
отлично
Охайна територія, чисто та можна робити чудові фото для «інста». На 4-й день повністю замінили постіль та прибрали в номері. Ввічливий персонал, дуже швидко виконують прохання. Тихо після 22:00. Басейн чиститься щодня, хоча й досить прохолодний навіть у серпні.
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Место отличное. Жильцов не много, было комфортно. Бассейн отлично, особенно для детей. Номера чистые, все ухожено и работает. Не смотря на минус, если буду в Затоке, поселюсь именно здесь.
Из минусов-очень вялый обслуживающий персонал, официанты вообще в космосе летают))) такое ощущение что им все равно все происходящее вокруг.
Anastasiia, был в августе 2021
9.0
превосходно
Тихе і дуже гарне місце. Чудове розташування до пляжу і центру. Смачні сніданки. Дизайн порадував. Відповідність фото
Наталья, был в августе 2021
7.0
отлично
закрытая територия
очень громкая музыка. неспешные официанты
Anna, был в августе 2021
7.0
отлично
Чисто, вкусно, сервис хороший. Вид отеля презентабельный. Предусмотрены игрушки и надувной дельфин для деток.
Номера тесные, Отель очень компактный. В самом посёлке уж очень мало места для пешеходов, идёшь вдоль потока машин. Застроена вся местность отелями.
Елена, был в августе 2021
2.0
оценка
1. Вкусно готовили, повар молодец 2. Дядя Саша, охранник, просто лучший сотрудник в отеле, вот у него чётко на стоянке всё под контролем
Начнём с номера: 1. В номере на 2 комнаты розеток практически нет только там, где включены светильники. Подзарядить гаджеты- тяжеловато 2. В душе нет полочки под гели, шампуни и т.д 3. Уборки в номерах нет от слова совсем Ресторан/бар: Официанты-просто ужас, мало того, что не дождаться, как официанта, так и заказа, так ещё и хамски общаются, отвечают! Запросто могут принести не то, что вы закажите при чем не 1 ра????‍♀️ В общем: Лежаков у бассейна очень мало, люди с утра оставляют полотенца, якобы занять лежак и сами уходят на целый день гулять, соответственно вы не ляжет, т.к. лежаки заняты! Администрация должна контролировать этот момент и дать возможность у бассейна расположиться тем, кто в отеле, а не наглым отдыхающим, которые оставив свое полотенце ушли гулять! Ни кто из сотрудников отеля за 4 дня отдыха не поинтересовался, всё ли хорошо или что то не так Стоянка для машин напротив в соседней базе отдыха!!!
Dariago, был в августе 2021
9.0
превосходно
По сравнению с остальной Затокой - тут правда оазис. Бассейн - однозначный плюс. Чистили ежедневно; есть надувные игрушки, чтобы с ними болтаться на воде. Лежаков точно хватит на всех жильцов, даже при полной загрузке отеля. Завтрак - одно из 5-6 блюд на выбор (сырники, овсянка с яблоками, что-то ещё...). Всё, что успели попробовать, было вкусно и достаточно для утреннего приёма пищи. Жаль, что выбор чая и кофе, включенных в завтрак, ограничен. Вообще кухню отеля хвалю! Весьма обширное меню, большие порции, красивая подача. С удовольствием обедали и ужинали в Bless (из хорошего рядом открыли для себя только новенькую пиццерию Mila по дороге на пляж). Официанты также приятные: не всегда быстрые, но готовые принести хоть плед, хоть зажигалку :) В номере есть кондиционер, хоть и старенький. Большой шкаф, сейф, мини-холодильник, столик с креслами. Из туалетных принадлежностей выдали шампуни, гели, мыло, по 2 полотенца на человека + отдельное для бассейна, тапочки. В общем, прилично, никаких жалоб. Вайфай нормальный. Уборкой не пользовались - она по запросу, за 3 дня не возникло необходимости. Понравилось ещё, что вход на территорию отеля - только по выданному ключу, т.е. кроме жильцов и персонала нет вообще никого.
Недостаточно места в ванной для кремов-пузырьков, и чтобы мокрые полотенца повесить двумя людям - тоже. Хранили косметички в прикроватных тумбочках, а полотенца вешали на кресла. И глупая ситуация: у нас были раздельные кровати, но достался номер, спроектированный под двуспальную. Поэтому розетки оказались спрятаны за изголовья, и даже подвинув кровати, зарядного кабеля не хватало, чтоб удобно положить рядом телефон и пр. К счастью, нашлись 2 других розеточки под батареей, и всё заряжали там (при этом, чтобы одновременно пользоваться телефоном, нужно сидеть рядом). Советую бросить в такие комнаты по удлинителю - и все будут счастливы :)
Olga, был в августе 2021
5.0
оценка
Номер с хорошими кроватями,озеленение
Завтрак не понравился , писалось хороший завтрак включен в стоимость ,разнообразный - ничего подобного :яйца с сыром ,омлет с овощами,омлет с ветчиной и сыром ,сырники ,каша овсяная с фруктами ( яблоко только ) , кукурные хлопья с молоком . Разве это разнообразно ? Забывали что заказываешь , счёт очень долго несут ,продуктивнее было самим подойти за своим счётом. Кондиционер слабовато работает ,розетки неудобно расположены
Ирина, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень красивое место,уютные номера,очень чисто и совсем не далеко от пляжа,приветливые люди!Очень рекомендуем!!!
Маленькие претензии к ресторану....
Iamkaty, был в июле 2021
4.0
оценка
Вкусный бесплатный завтрак (сырники) и очень вкусная паста. Глубокий чистый бассейн, ухоженная территория, чистый номер. Приветливый и вежливый персонал
Ужасная звукоизоляция в номере, абсолютно все слышно что делают соседи сверху. Заселяйте семьи с детьми на нижний этаж. Невозможно спать когда тебе по голове бегает стадо детей, роняет что-то на кафель, падают стулья и постоянно стучат шкафчиками. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ ОТДЫХАТЬ С ДЕТЬМИ ТО ЛИБО СЛЕДИТЕ ЗА НИМИ, ЧТОБ ОНИ НЕ МЕШАЛИ ДРУГИМ, ЛИБО ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ ДОМА. Бассейн глубокий , но маловат. И когда туда прыгают, обливая тебя, стадо детей с надувным носорогом , тебе там места уже не хватит. Жди пока накупаются. Подушки через чур высокие, от них болит спина, приходилось спать на полотенцах. В итоге за 3 ночи в отеле мы ни разу не выспались. Парковка на территории соседнего отеля забита как в пятнашки. И нас разбудили в пол 5 утра, чтоб мы отогнали машину , потому что кто-то решил пораньше выехать. Чай на завтрак брать не рекомендую, почему то его делают из соленой воды. Цены в ресторане кусаются, а свою еду приносить нельзя. Уборка номера только по требованию, как и фен с утюгом. Добраться в Затоку это вообще отдельный вид испытания нервов. Огромная пробка начиная от аквапарка и аж за мост. Так что если Вы решите все же посетить данное место, запаситесь терпением, так как стоять вам прийдется около 3 часов.
Отель
Отель Bless Забронировать:

Booking.com