Отель

Villa Diana

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Villa Diana укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Diana находится в Затоке, в 50 метрах от Черного моря. К услугам гостей ресторан, частный пляж и бесплатный Wi-Fi на территории.

Все номера с кондиционером располагают телевизором, террасой и холодильником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Также в распоряжении гостей номера телевизор с кабельными каналами.

Среди прочих удобств виллы Diana круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и терраса. Также гости могут воспользоваться оборудованием для занятий водными видами спорта, камерой хранения багажа и автоматом по продаже напитков и закусок. На территории виллы и недалеко от нее гости могут заняться активными видами отдыха, в том числе рыбной ловлей и дайвингом. Рядом с виллой работает аквапарк. На территории виллы предоставляется бесплатная парковка.

Расстояние до аэропорта Одессы составляет 45 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Затоку

Показать трансферы из Затоки

Аэропорт Кишинёва   Затока от 35008 p. показать
Кишинев железнодорожный вокзал   Затока от 35008 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Детское меню $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Спорт и Отдых

  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Тихо
Ужасный пляж, маленький и необустроенный. Огромные камни в воде и течение, можно травмироваться. Необходимость ходить 2км на другой пляж
Ростислав, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чистота; Відношення персоналу; Кухня;
Kidryashechka_ksu, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
-расположение,вышел и море. -сотрудники вежливые,приятные -номер небольшой,но вся мебель в хорошем состоянии -есть чайник и чашки - удобный мангал
- я б добавила столик в номер
Marina, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Отель находится прямо на берегу моря. Номер небольшой, но есть почти все необходимое. При отеле есть свое кафе, где можно быстро покушать. Отдельно детского меню нет, но в обычном можно выбрать блюда для здорового и полноценного питания ребенка. Очень вкусная пицца и жаренные бычки) Есть закрытая парковка (максимум на 7 машин). На пляже есть лежаки от отеля (бесплатные). Пляж узкий, но чистый. Для ребенка рядом есть батуты, горки, закрытая пластиковая площадка для игры. Немного дальше на пляже есть качели.
Номер был забронирован для 3 человек, включая ребенка 3 лет! Большая двуспальная кровать не подходит для комфортного сна втроём. В номере нет балкона, а в ванной комнате отсутствуют какие-либо приспособления для сушки вещей - с ребенком это вообще не вариант. За 5 дней ни разу не предложили убрать номер, заменить постель и полотенца. В ванной комнате отсутствовали дополнительные мусорные пакеты и туалетная бумага. В номере отсутствовал фен.
Сергей, был в августе 2021
8.0
превосходно
Очень близко к морю.Шезлонги для постояльцев бесплатно.Наличие в номере кондиционера,чайника,холодильника и бойлера.Очень удобная кровать.
На балкончике не было столика и стульев.За неделю отдыха никто не предложил поменять белье и полотенца.Уборка в номере горничной не предусмотрена,сказали убирать самим.
Катя, был в августе 2021
8.0
превосходно
Чудесный отель, приятный персонал. Чисто и очень комфортно)
Не очень удачное расположение,пляжа почти нет.
Аноним, был в августе 2021
10.0
превосходно
Потрясающее место для отдыха!) Очень все понравилось,персонал отзывчивый и вежливый. Номера чистые, кухня вкусная!) Обязательно ещё к Вам приедем!
Манюня, был в июле 2021
7.0
отлично
Приветливый персонал!Очень приятная и отзывчива администратор!
Небыло где сушить вещи.
Aleksandr, был в июле 2021
10.0
превосходно
Очень уютное и тихое место, море 10м от парадного, кафе 5м, готовят вкусно и ассортимент блюд нормальный. Меняют полотенца, есть бесплатная парковка прям на территории под навесом и охраной! Персонал отзывчивый и приятный. Рекомендую за не дорого и с удовольствием.
Yulia, был в июле 2021
6.0
оценка
Близко к пляжу, наличие шезлонгов
В целом, номер был ок, чистый Не понравилось, что ночью сложно уснуть из-за шума поездов и вечно гавкающей собаки напротив отеля Кондиционер размещён над головой и очень дуло в голову во всех режимах, с открытой дверь балкона просыпаешься обкусанный комарами За время визита никто не убирал в номере, не заменял полотенца, не добавлял туалетную бумагу, хотя бы спросить нужно было, возможно жильцам что-то необходимо В один день сама попросила бумагу, в остальные дни покупали самостоятельно, так как бегать за кем-то и просить, это как-то не по мне Спасибо директору Саше, что дал в первый день зонт, хоть и поврежденный, но все же (хоть понятно, что мы бы его и купили на рынке) Море хоть и близко, но вход в него подразумевает, что ты можешь оказаться с повреждёнными ногами, так как много камней. Мама повредила 2 ноги Во время пребывания море только 2-3 дня было чистое, в остальные дни водоросли Центр находится в пешей доступности, идти минут 20, но по жаре это сложновато Еда не понравилась на территории отеля (кроме бычков и салат с капусты, они были вкусные), да и рядом негде было безопасно покушать, антисанитария в в видимых зонах, а ходить в центр далековато, там были места, где было очень неплохо Официанты на территории отеля в первый день ещё улыбались, а после, вечно с уставшими лицами, что также вызывало некий дискомфорт, как-будто ты делаешь им одолжение и заказываешь еду, чтобы потом оставить им чаевые Вообщем, все это не про клиентоориентированность и сервис, не порекомендую это место никому! Да, и мы выехали на день раньше из-за этих моментов (хотели на 2 дня раньше, но я отравилась), так как отдыхать уже не получалось, но нас не спросили произошло ли что-то, не предложили вернуть деньги (хоть это было самым малым, что могли сделать, чтобы хоть как-то исправить ситуацию)
Отель
Villa Diana Забронировать:

Booking.com