Главная / Украина / Запорожская область / Запорожье / Отели / Отель 2 rooms Luxury Apt on Tsentralnyiy Boulevard 26 near Intourist Hotel
Апартаменты

2 rooms Luxury Apt on Tsentralnyiy Boulevard 26 near Intourist Hotel

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 2 rooms Luxury Apt on Tsentralnyiy Boulevard 26 near Intourist Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты 2 rooms Luxury Apt на Центральном бульваре, 26 near Intourist расположены в Запорожье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты состоят из 1 спальни и гостиной с телевизором с плоским экраном. В числе удобств кондиционер и кухня.

Расстояние до аэропорта Запорожья составляет 14 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Только для взрослых

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 410 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Руденко, был в декабре 2021
7.0
отлично
Понравилось месторасположение, хороший район. Квартира тоже понравилась, но было много нюансов. Из плюсов: чистые постель и полотенца. Было по началу много минусов, которые нам потом быстро решили (отдельное спасибо операторам за понимание)
Не понравилось то,что нам сказали, что заселение в 14.00 ,мы пришли по назначеному времени, и еще часа полтора в квартире убирали, нас это сильно возмутило, так как нам надо было идти на учёбу,но мы не могли нормально собраться. Ещё из минусов: поломанная гардина, которая в любой момент может упасть, не устойчивые стулья на кухне ( их было 3 ,хотя заселялось 4 человека) , не было стаканов, чтобы элементарно попить воды. Когда осваивались в квартире,заметили очень грязную посуду. В квартире было холодно, нашли обогреватели, которые плохо работают и мы ими не пользовались. Нас только спасал кондиционер.
Zhanna, был в октябре 2021
3.0
оценка
Удобное месторасположение
В номере было очень грязно, такое впечатление, что там совсем не убирались перед нашим заселением. Возможно, это связано с тем, что мы планировали заселиться в 18:00, но приехали в 14:00, но нас никто не предупредил, что номер не готов или не убран. Мы могли бы и подождать пока уберутся, но, видимо, персонал решил, что и так сойдёт
Анна, был в октябре 2021
7.0
отлично
Безусловно удобно, что АТБ размещенео прямо в доме, просторный удобный балкон, большой диван и телевизор, правда кроме Megogo толком ничего включить не получилось))
Сломан кондиционер, также сломано два обогревателя, благо хоть один небольшой обогреватель работал. Также проблемы с водой, есть бойлер, но очень слабый напор и абсолютно невозможно управлять температурой. В туалете отсутствует вентиляция.
Ernest_nik, был в октябре 2021
4.0
оценка
Вежливая и внимательная горничная, чисто убрано. Хорошая кровать и удобные подушки. Хорошая гардеробная. Просторная хорошая кухня. Все есть для готовки. Приятно что лежит чай кофе для постояльцев. Хорошая лоджия. Удобный диван в гостиной. Очень просторно! Если сделаете нормальный ремонт в туалете и позовете нормального электрика - будут отличные апартаменты
Все время не было горячей воды в санузле, не работал бойлер. Туалет ужасно сделан. Как будто совсем другой человек делал там ремонт в отличии от остальных помещений. Сантехника который там собирал и подключал вообще надо руки поотбивать... Мы спокойно отнеслись к отсутсвию горячей воды тк были всего 2 дня, но передали через горничную что хотелось бы символическую скидку за это - но хозяин пожадничал... Да, а еще кондиционер на обогрев который чтобы включить нужно удлинитель поперек комнаты тянуть и через него переступать ... В общем на сантехнике и электрике явно чересчур сэкономили
Аноним, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Просторная, чистая, отличная квартира! Хорошее месторасположение, рядом продуктовый магазин.
От постельного сильный запах порошка. Слишком большие подушки.
Yurii, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Ухоженная светлая тихая квартира, отличное местораспололожение, рядом супермаркет, машину есть где поставить
Жил неделю, попросил убрать не на 4й день как говорили, а на 3й день, в конечном итоге не убрали вообще. Вместо туалетной бумаги положили салфетки, в 10 вечера пришлось бежать за туалетной бумагой. Кран в умывальнике требует ремонта, через 2 минуты льет только кипяток
Мария, был в августе 2021
6.0
оценка
Хорошая,просторная квартира
Нет парковки
Ирина, был в июне 2021
8.0
превосходно
Просторная квартира, есть балкон, рядом круглосуточный магазин.
Не понравилось, что мне сказали, что нужно набрать за 30 минут и меня поселят. По итогу пришлось ждать час, когда зашли в квартиру, то не был подготовлен комплект постельного белья (он был влажный и не успел высохнуть). Ребята при нас пытались как-то его просушить. Залог в 500 гривен тоже как-то не нормально в 2021 году. Нужно было готовить наличку, на карту принять не хотели. По итогу мне в вайбере ещё и администратор писала и просила поставить оценку 10. Считаю, что лучше предлагать норм сервис, а не потом просить завысить оценку.
Semen, был в июне 2021
1.0
оценка
Квартира была очень грязная в момент заселения, при заезде указал на это агенту, но тот сказал что за уборку не отвечает, но приедет уборщица. По факту гуляли, ждали пока помоют. Но даже после дополнительной уборки в квартире не было чувства чистоты. На 7-й день потеряли предмет бижутерии, впервые открыл диван, внутри оказалась куча волос, а под батареей за диваном презик - это было последней каплей, выехали. Горячая вода - просто кипяток - опасно для детей, нагреватель накопительный и воды не так много. В квартире было холодно, входная дверь - сплошные щели. Вид из квартиры частично на Днепр, но если бы помыли окна. На стене имеется кондиционер, который не подключен в сеть (50 см провода, но удлинителя с заземлением нет, как и розетки на той стене).
Тетяна, был в мае 2021
10.0
превосходно
Квартира простора, чиста, світла, всі зручності. Все, що було заявлено на сайті, все відповідало дійсності, навіть більше. Я була здивована наявності wi-fi.
Апартаменты
2 rooms Luxury Apt on Tsentralnyiy Boulevard 26 near Intourist Hotel Забронировать:

Booking.com