Главная / Украина / Запорожская область / Запорожье / Отели / Отель 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome
Апартаменты

2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Двухкомнатные апартаменты «2-комнатная квартира на улице 12 кв. м., рядом с Грандом» расположены в Запорожье. К услугам гостей кондиционер и балкон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Расстояние до аэропорта Запорожья составляет 15 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 700. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Елена, был в августе 2021
10.0
превосходно
Замечательное место расположение
Чистая и светлая квартира.
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome
Елена, спасибо за Ваш отзыв на booking.com и за Ваши высокие оценки! Будем стараться поддерживать наш сервис на том же уровне. Рады увидеть Вас снова!
Pavel, был в июне 2021
10.0
превосходно
Прекрасно. Удобное место расположения. Чисто уютно. Для большой семьи то что нужно. Спасибо.
Все отлично.
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome
Павел, спасибо за Ваш отзыв на booking.com и за Ваши высокие оценки! Будем стараться поддерживать наш сервис на том же уровне. Рады увидеть Вас снова!
Аноним, был в марте 2021
9.0
превосходно
- Месторасположение, - очень чисто и уютно за свои деньги
По мелочи: - ножи на кухне надо поменять - не нашли спичек, чтобы зажечь плиту
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome
Спасибо за Ваш отзыв на booking.com и за Ваши высокие оценки, несмотря на такие существенные для нас замечания. Нам очень жаль, что Ваше проживание было не столь комфортным, как должно было быть. Все Ваши замечания уже устранены нашей командой. Еще раз извините за причиненные неудобства.
Маргарита, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Месторасположение отличное. Самое главное - в квартире чисто!
такого нет
Alisa, был в октябре 2020
10.0
превосходно
чистая, новая, уютная квартира с прекрасным месторасположением. хорошие полотенца, постельное белье. есть все необходимое для комфорта. все понравилось, большое спасибо!
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome
Alisa, спасибо за Ваш отзыв на booking.com и за Ваши высокие оценки! Будем стараться поддерживать наш сервис на том же уровне. Рады увидеть Вас снова!
Irina, был в октябре 2020
7.0
отлично
Квартира расположена в уютном месте,практически на центральном проспекте города.Заехали в квартиру без проблем,в оговоренное время.Квартира чистая,уютная.Чистая постель,полотенца.
На двухспальную кровать нужно добавить еще одно одеяло и добавить на кухне табуреток.
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome
Ирина, спасибо за Ваш отзыв на booking com и за Ваши высокие оценки. Нами учтены Ваши замечания и в самое ближайшее время они будут устранены. Будем рады увидеть Вас снова!
Kostiantyn, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Чистая, вполне комфортная двухкомнатная квартира. Вся необходимая бытовая техника в наличии (два телевизора, кондиционер, стиральная машина, микроволновка, утюг и гладилка). Хороший интернет. Нормальная охраняемая автопарковка в 5 мин ходьбы. Большая ванна. Домофон. В двух шагах футбольная школа клуба Металлург (Запорожье). Недалеко (по пр. Соборный) небольшой супермаркет и аптека. Вообще в районе много кафе/ресторанов, зон/заведений для спорта и отдыха...
Отсутствие лифта (старый дом, 4-й этаж, при том, что этажи довольно высокие), но вообще это не сильно сказалось на комфорте пребывания.
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome
Константин, спасибо за Ваш отзыв на booking.com и за Ваши высокие оценки! Будем стараться поддерживать наш сервис на том же уровне. Рады увидеть Вас снова!
Evgeniy_koval, был в августе 2020
9.0
превосходно
Хороший отзывчивый персонал, чистая светлая квартира с высокими потолками, наличие ТВ с кабельным, WiFi, чистое постельное/полотенца, достаточное количество удобных спальных мест. Расположение СУПЕР - на центральной улице, много кафешек/ресторанов, практически рядом набережная с пляжем, ГЭС, остров Хортица. Автомобиль можно поставить как под окнами, так и на охраняемой платной парковке невдалеке от дома.
Небольшие минусы (для нас не критичные): 1 - на кухне 2 стула при 3х проживающих, нет возможности собраться вместе позавтракать; 2 - отсутствие мыла/шампуня в ванной (только жидкое мыло для кухни); 3 - отсутствие хотя бы по 1 на человека стика чая/кофе/сахара.
Анна, был в июле 2020
10.0
превосходно
Рекомендую. Часто приходилось бывать в командировках в Запорожье, но эта квартира - идеальное соотношение цены и качества! Рядом проспект, но шум не мешает, так как дом находится во дворе. В пяти минутах есть супермаркет, кофейни, всё необходимое.
Oksana, был в июне 2020
10.0
превосходно
Останавливались на два дня с целью посмотреть Хортицу и ГЭС. Поэтому выбирали соответствующее расположение. Сама квартира в точности соответствует фото. Все чисто. Есть утюг, фен, бойлер. Вся техника рабочая. Интернет отличного качества. Рядом остановки транспорта. Хозяева отличные. Попросила пораньше заселить, пошли на встречу. Ждали в назначенное время в квартире, передали ключи рассказали, как все работает. Спасибо за хорошо проведенное время.
Апартаменты
2-room Apartment 60m2 on 12-ho Kvitnya Street 3, by GrandHome Забронировать:

Booking.com