Главная / Украина / Запорожская область / Запорожье / Отели / Отель 2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome
Апартаменты

2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Двухкомнатные апартаменты «60m2 кв. на улице Заботынского, 7» расположены в Запорожье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка. На территории апартаментов работает бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Расстояние до аэропорта Запорожья составляет 18 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 700. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 388 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Аноним, был в августе 2021
4.0
оценка
Постельное и полотенца были с неприятным затхлым запахом ( сыростью всё пахло) Кровать трещала от каждого поворота. Кнопка на бачке унитаза на половину сломана.
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome
Спасибо за Ваш отзыв на booking com. Нами учтены все Ваши замечания. Однако заметим, что все полотенца проходят стирку при температуре 60 градусов, поэтому остаточный запах маловероятен. Наша команда со всей ответственностью относится к чистоте постельного белья. Можем предположить, что т.к. Ваше проживание было несколько дней, то пользование полотенцами без их просушки могло привести к такому результату.
Александр, был в марте 2021
7.0
отлично
Квартира- чистая, и просторная. Местоположение неплохое, рядом несколько кафе, остановка транспорта и магазин. Встретили вовремя, всё проверили перед сдачей квартиры. Радует наличие цена и стиральной машины.
Не было ощущения уюта, но для квартиры на 1-2 дней вполне сносно для проживания. Не работал один кондиционер в спальне, который уже старый. Также отсутствует коврик в ванной. На 4 человек не было полного набора стопок, из всего были 2.
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome
Александр, спасибо за Ваш отзыв на booking_com и за Ваши оценки. Нам очень жаль, что Ваше проживание было не столь комфортным, как должно было быть. Все Ваши замечания уже устранены нашей командой. В частности, заменен пульт для кондиционера, который и являлся причиной неисправности. Будем рады увидеть Вас снова!
Руслан, был в январе 2021
10.0
превосходно
Проживанием в данной квартире остался доволен, отличное расположение, с окон видно припаркованый автомобиль, свежая мебель и ремонт, интернет! Если будет такая необходимость снова арендую данную квартиру????
Замечаний нет
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome
Руслан, спасибо за Ваш отзыв на booking.com и за Ваши высокие оценки! Будем стараться поддерживать наш сервис на том же уровне. Рады увидеть Вас снова!
Natalja, был в декабре 2020
10.0
превосходно
То є дуже файна квартира! Все чисто і затишно, просторо, шикарна локація, ввічливі господарі.
Rudyi, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Все было отлично. Спасибо за радушный прием!
Дмитро, был в марте 2020
10.0
превосходно
Прекрасное расположение, второй эшелон от проспекта. Очень даже приличная детская площадка во дворе. В квартире чисто и уютно, несмотря на большую кубатуру (потолки около 3м). Дом строили для партийных лидеров, с размахом. Есть всё необходимое для комфортного проживания 5 человек. Огромные вместительные шкафы-купе!
В такую шикарную кухню хотелось бы добавить пару глубоких салатников и несколько тарелок. И столик, за которым могли бы сесть в зале.
 
Ответ 2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome
Дмитрий, огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Ваши замечания учтены: в зале уже появился журнальный столик. Будем рады увидеть Вас снова!
Апартаменты
2-room Apartment 60m2 on Zhabotynskoho Street 7-a, by GrandHome Забронировать:

Booking.com