Главная / Украина / Запорожская область / Запорожье / Отели / Отель 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome
Апартаменты

2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Роскошные двухкомнатные апартаменты «На улице Украинской, 43, by Grandhome» с кондиционером и балконом расположены в Запорожье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Расстояние до аэропорта Запорожья составляет 14 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 750. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
55м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 504 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Iuliia, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Квартира очень чистая, все необходимое есть, на кухне посуда, чайник, микроволновка. Удобное расположение в центре города недалеко от автобусных и трамвайных остановок и продуктовых магазинов.
 
Ответ 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome
IULIIA,спасибо за Ваш отзыв на booking com и за Ваши высокие оценки. Будем рады увидеть Вас снова!
Alexey, был в августе 2021
9.0
превосходно
Хорошая квартира. Чисто, уютно Цена-качество норм.
Двор и подъезд обычной убитой временем 5и этажки, но такова жизнь вокруг ))
 
Ответ 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome
Алексей, спасибо за Ваш отзыв на booking com и за Ваши высокие оценки. Будем рады увидеть Вас снова!
Juri, был в июле 2021
9.0
превосходно
Много места, остановились на ночь 2 взрослых + 2 детей. Никаких проблем) Вода горячая, необходимая посуда, микроволновка, холодильник. Ремонт хороший. ТВ + Wi-Fi. Есть место для машины прямо под подъездом.
Отсутствие москитных сеток, соответственно нет возможности проветрить помещение или оставить открытое окно на ночь, потому что комары о себе напомнили очень быстро.
 
Ответ 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome
Юрий, спасибо за Ваш отзыв на booking com и за Ваши высокие оценки. Нами учтено Ваше замечания и через неделю после Вашего отъезда антимоскитные сетки были установлены. Будем рады увидеть Вас снова!
Vladimir, был в марте 2021
8.0
превосходно
Чисто, свежий и аккуратный ремонт, на столе оставлены пакетики чая, стики кофе, минеральная вода (мелочь, а приятно), хорошая посуда. Квартира довольно просторная и теплая. Откликнулись на просьбу заселить нас на час раньше.
Не работал интернет. Если придираться, то не самое практичное расположение выключателей. К тому же вытяжку на кухне пора бы почистить.
 
Ответ 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome
Владимир, спасибо за Ваш отзыв на и booking.com за Ваши высокие оценки, несмотря на такие существенные для нас замечания. Нам очень жаль, что Ваше проживание было не столь комфортным, как должно было быть. Жаль, что Вы не сообщили о проблеме администратору - Ваш вопрос был бы решен в этот же день! Мы не нашли проблем в работе Интернета после получения Вашего отзыва. Все Ваши прочие замечания уже устранены нашей командой. Еще раз извините за причиненные неудобства.
Сергей, был в феврале 2021
7.0
отлично
Еле тёплая вода в душе, hdmi работает без звука
 
Ответ 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome
Сергей, спасибо за Ваш отзыв на booking_com и за Ваши высокие оценки, несмотря на такие существенные для нас замечания. Нам очень жаль, что Ваше проживание было не столь комфортным, как должно было быть.Жаль, что Вы не сообщили о проблеме администратору - Ваш вопрос был бы решен в этот же день! Мы не нашли проблем в работе hdmi после получения Вашего отзыва. Все Ваши прочие замечания уже устранены нашей командой. Еще раз извините за причиненные неудобства.
Любовь1979, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Замечательное, очень удобное расположение, приветливые хозяева. Квартира чистая, все функционирует. Прекрасно подходит как для однодневной поездки, так и длительного пребывания. Радует, что есть парковка во дворе дома.
Если бы ещё 1-2 пакетика чая входило в комплектацию кухни - было бы вообще идеально
 
Ответ 2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome
Любовь, спасибо за Ваш отзыв на Booking. com и за Ваши высокие оценки. Нами учтены Ваши замечания и в самое ближайшее время они будут устранены. Будем рады увидеть Вас снова!
Юліяд, был в августе 2020
9.0
превосходно
Чисто, аккуратно, новая мебель и посуда.
Ольга, был в июле 2020
10.0
превосходно
Отличная квартира, уютная, чистая, свежий ремонт. Хорошее постельное бельё, новые полотенца, чистые подушки, удобная кровать. На кухне есть все, что может потребоваться, в ванной - тоже. Хорошая посуда, качественная бытовая техника. Рядом продуктовый супермаркет. Стоянка в 2 мин. ходьбы. Сотрудники: встретили, заселили, все показали, объяснили, что нас интересовало. Будем еще в Запорожье, обязательно остановимся в этой квартире. Рекомендую!
Апартаменты
2-room Luxury Apartment on Ukrainskaya Street 43, by GrandHome Забронировать:

Booking.com