Главная / Украина / Запорожская область / Запорожье / Отели / Отель 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome
Апартаменты

2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome с внутренним двором расположены в Запорожье. В апартаментах можно воспользоваться кондиционером. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей балкон.

К услугам гостей 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с душем. В числе удобств телевизор с кабельными каналами и стиральная машина. Обустроена частная парковка.

Расстояние от апартаментов 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome до международного аэропорта Запорожье составляет 16 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 800. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 504 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sandra, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличное расположение, несмотря на то, что это в центре города, дом стоит во дворе и поэтому очень тихо. Большая квартира (были с детьми), чистая, есть все необходимое, и постирать, и высушить и погладить вещи получилось. Приятно удивило наличие чая. Рядом транспортная развязка и супермаркет. Никаких проблем при поселении-выселении, все очень быстро и удобно.
 
Ответ 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome
Sandra, спасибо за Ваш отзыв на booking com и за Ваши высокие оценки. Будем рады увидеть Вас снова!
Тимур, был в августе 2021
8.0
превосходно
Просторная квартира, никакого дискомфорта по поводу места при проживании в 4м. Все помещаются, есть где развернуться. Удобное расположение рядом с центральной улицей, но при этом никакого шума. В пешей доступности круглосуточный Сильпо. Есть балкон для курящих. Достаточное количество посуды для 4х.
- раскладной диван в гостиной неудобный для двух человек. На второй половинке, что ближе к стенке, спать не комфортно из-за чрезмерной мягкости и выпуклой формы. Для тех, кому сложно засыпать "на чужой кровати" может быть серьезной проблемой. - в кухне тупые ножи. Резать такими крайне затруднительно. Хорошо, что был нож с собой.
 
Ответ 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome
Тимур, спасибо за Ваш отзыв на booking com и за Ваши высокие оценки. Нами учтены Ваши замечания. Будем рады увидеть Вас снова!
Анна, был в апреле 2021
6.0
оценка
Местоположение. Объект в самом центре города
1. Я трижды созванивалась с администратором, она ни разу не упомянула о залоговой сумме. Об этом узнала от девушки которая давала ключи, она позвонила администратору с целью уточнить, которая мне в трубку «очень вежливо» сказала «почту нужно читать». Действительно, в одном из трёх писем в самом низу я нашла. 2. В квартире было очень холодно, к счастью был обогреватель. 3. Оставалась одна розетка и та далеко от кровати, возле телевизора розетка была заклеена скотчем. 4. В ванной плитка приклеена скотчем, швы с грибком. 5. Квартира откровенно говоря подустала. 6. Зеркала с какими-то пятнами. 7. В матрасе торчит пружина, хорошо что я была одна и я одна и смогла спать на второй половине. 8. В спальне сушили полотенца после предыдущих жильцов - вид так себе.
 
Ответ 2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome
Анна, спасибо за Ваш отзыв на booking.com. Хотим заметить, что одно из приложенных фото не относится к нашими апартаментам. Возможно Вы ошиблись отзывом. Если нет, то нам очень жаль, что Ваше проживание было не столь комфортным, как должно было быть, а также что Вас так расстроила залоговая сумма в момент Вашего поселения (будем стараться предупреждать дополнительно). Залоговая сумма действительно предусмотрена условиями Вашего бронирования, которые можно увидеть в личном кабинете Букинг или в письме-подтверждении бронирования на Вашей электронной почте. Все Ваши замечания по технической части уже устранены нашей командой.
Апартаменты
2-room Studio Apartment on Sobornyi Avenue 174-а, by GrandHome Забронировать:

Booking.com