Главная / Украина / Запорожская область / Запорожье / Отели / Отель Квартира в центре города 1комнатная
Апартаменты

Квартира в центре города 1комнатная

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира в центре города 1комнатная укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Квартира» с балконом расположены в городе Запорожье. В числе удобств кондиционер. Во всех зонах апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка.

В распоряжении гостей 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с ванной. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Расстояние от апартаментов до международного аэропорта Запорожье составляет 18 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж

Разное

  • Номера для некурящих
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Транспорт

  • Cтанция зарядки электромобилей

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
34м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Renat, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Прикольная квартира, очень удобно всё, классное расположение. Соотношение цена/качество на высшем уровне. Рекомендую к проживанию. Хозяйке лайк. Молодец.
-
Vladimir, был в октябре 2020
6.0
оценка
Современный ремонт (и при этом достаточно добротный, что не так уж часто бывает в квартирах под аренду) и приятная обстановка. По чистоте есть нюансы (описаны ниже), но в целом все в пределах разумного, без дичи.
Табуретки в чем-то липком, полы, видимо, давно никто не мыл (сужу по светлым носкам, которые уже через час стали черными), кран умывальника весь в налете. Электрочайник оказался неисправен, о чем нас не предупредили (и вообще при заселении женщина ничего не объяснила, просто отдала ключи). На комоде лежала мятая бумага с правилами проживания. Написаны они, на мой взгляд, в довольно хамской манере (приложу фото). Да и в целом поведение хозяйки странное. Я привык, что за день до заезда арендодатель звонит и все уточняет. Здесь же пришлось мне дозваниваться ей (а потом дописываться) вечером накануне заселения, чтобы узнать, можем ли мы вообще на нее рассчитывать или нужно искать другую квартиру.
Анна, был в сентябре 2020
7.1
отлично
Месторасположение, чистое постельное, работающая быттехника, современный ремонт.
Диван разбирается на две части которые не закреплены, под диваном много пыли и битое стекло, за стиральной машиной сборник мёртвых мочалок и пыли. Принимать душ не безопасно, так как рядом неизолированная розетка.
Анна, был в сентябре 2020
6.0
оценка
Отличное месторасположение, хороший вид из окна на деревья и дорогу. С первого взгляда кажется что все чисто (полы помыты, пыль вытерта, ванная чистая).
Грязная посуда (жирная сковородка, плохо вымытые тарелки и столовые приборы), разбитый и грязный бокал из-под шампанского, электрический чайник весь в накипи, старые полотенца и использованная (уже затертая) губка для мытья посуды, пол рулона самой дешевой туалетной бумаги (мелочь, а неприятно). Не было стирального порошка, новых губок и тряпок. К вечеру заметили, что постельное белье с "зайчиками" playboy черно-красного цвета. Кому-то все равно, а лично мне было не очень приятно. Много квартир сдаются почасово для определенных целей, но мы специально искали обычную квартиру без всех этих деталей (потому что сами никогда себе такое не постелим). Советую хозяевам купить нейтральное белое/серое/да хоть в полосочку/цветочки постельное белье. Это все конечно мелочи и кто-то их даже и не заметит, но из таких мелочей и складывается общее впечатление.
Yana, был в августе 2020
5.0
оценка
Относительно новый ремонт, приятная хозяйка, расположение
Разбавленное водой мыло, мало туалетной бумаги, сломанный диван с огромным пятном, грязные подушки , на 4 человека 3 подушки, сломанные ручки
Светлана, был в августе 2020
8.0
превосходно
Хороший свежий ремонт, чистая квартира, свежее постельное белье.
4 этаж 5-ти этажного дома, нет лифта, неухоженный подъезд
Anastasiia, был в августе 2020
10.0
превосходно
Хорошая, маленькая и уютная квартира. Отличное расположение, рядом ТЦ Амстор с кучей магазинов и Сильпо. Так же есть где прогуляться - рядом Каскад фонтанов Радуга и Вознесенский парк. В квартире есть всё необходимое: утюг, фен, чайник, посуда, микроволновка. Так же был порошок для стирки. Было приятно иметь дело, если буду в Запорожье, то буду селиться только у вас. Спасибо!
 
Ответ Квартира в центре города 1комнатная
Спасибо за отзывы! Всегда рады гостям)
Anzhela, был в августе 2020
9.0
превосходно
Всё хорошо, есть всё необходимое, чтоб остановиться на долго(стиралка, плита, микроволновая, чайник). Рядом большой торговый центр, супермаркет. Не далеко охраняемая стоянка.
Не хватало шторы в ванной, заливается вода. И холодильник ночью периодически издавал непонятные звуки(отмерзало что-то там, наверно) Но это мелочи, жить можно
Irina, был в июле 2020
10.0
превосходно
Квартира чистая, с современной мебелью и бытовой техникой. Вежливое обслуживание и готовность идти навстречу. Прекрасное расположение, уютный тихий двор. Спасибо! В следующий приезд будем останавливаться только в этой квартире.
Olena, был в июле 2020
9.0
превосходно
Хорошая уютная квартира. Свежий ремонт, кондиционер спас от адской жары. Очень милая отзывчивая девочка, которая встретила, показала квартиру и готова ответить на все вопросы. В квартире было хорошо убрано, что не часто встретишь за такие смешные деньги. Огромный телевизор со smart tv развлекал до поздней ночи. Думаю, что в жаркие летние дни гостью можно было бы дать возможность утолить жажду и оставить в квартире бутылочку питьевой воды. Но так как это квартира, а не гостиница, то понимаю что гости не рассчитывают на мини-бар. В итоге могу сказать, что если придётся оставаться где-то в Запорожье, то без колебаний будем бронировать ещё раз)
Хотелось бы, чтобы кухонные принадлежности соответствовали ремонту в квартире. Следует заменить старые кастрюли и сковородку, дабы гостям было комфортно при готовке еды.К сожалению, забыли оставить туалетную бумагу в ванной. Оставались на сутки, но нужно было воспользоваться стиральной машинкой. Не помешало бы оставить для гостей немного стирального порошка, чтоб не пришлось покупать целую упаковку для одной стирки.
Апартаменты
Квартира в центре города 1комнатная Забронировать:

Booking.com