Главная / Украина / Запорожская область / Запорожье / Отели / Отель Апартаменты с панорамным видом на город
Апартаменты

Апартаменты с панорамным видом на город

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты с панорамным видом на город укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «С панорамным видом на город» расположены в Запорожье, Запорожская область. В распоряжении гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город и реку.

В апартаментах среди удобств 1 спальня, телевизор с кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

В окрестностях можно совершить пешие прогулки.

Расстояние до аэропорта Запорожья составляет 14 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Апартаменты с панорамным видом на город предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 400. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты с 1 спальней

от 1 272 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Bohdan, был в марте 2022
10.0
превосходно
чисто, уютно, тепло, есть необходимая посуда, соль, чай, моющие и все что необходимо.
все хорошо
 
Ответ Апартаменты с панорамным видом на город
Богдан, спасибо большое за отзыв, будем вам рады????
Stanislav, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Чистота, расположение
Не придумал)
Stanislav, был в январе 2022
9.0
превосходно
Отличное расположение! Чисто и уютно. Вид с окна шикарен, как ночью так и днем! Жанна, замечательный человек! Приезжайте, смотрите!)
Не примите в обиду, но хотелось бы в следующий раз увидеть плазму на стене напротив кровати, на 32 дюйма много финансов не уйдет, а приятных эмоций от проживания добавиться!) А так, все отлично!
 
Ответ Апартаменты с панорамным видом на город
Спасибо за отзыв и порядок в квартире, приезжайте пожалуйста ещё)
Olga, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень чистая и уютная квартира, не понимаю тех кто написал претензию к ремонту, там все вымыто до блеска, а это очень большая редкость. Все пожелания с учётом бюджетной стоимости оправданы. Вежливая и милая хозяйка.
Не нашла
Dmytro, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
хорошое расположение,АТБ прям под домом + 9 этаж,очень красиво
был холодный пол. Не было одноразовых тапочек ,а в тех которые там стояли ,не очень хотелось ходить,так как не понятно кто носил их до тебя
Наталія, был в августе 2021
10.0
превосходно
Квартира повністю відповідає фото і опису - чиста, світла, двоспальне ліжко і диван, шафа з вішаками, уся техніка - бойлер, плита з електропідпалом, електрочайник, фен, праска, телевізор, кондиціонер, холодильник - усе в справному стані. Є пральна машина, розкладна сушарка і пилосос, але ними не користувались. У ванній - душова кабіна, рідке мило, папір. В кухні - пляшка питної води, посуд, кастрюля, сковорідка, сіль, цукор, рідке мило, засіб для миття посуду, губка і ганчірка. Квартира на 9 поверху, дуже сподобався вид з вікна, особливо ввечері. Навіть трохи видно Дніпро. Балкон панорамний, з вікнами від стелі до потолка. Біля будинку риночок, АТБ, багато різних кафе і магазинчиків. Трохи далі по вулиці Ашан, Епіцентр і Макдональдс.
Alona, был в июле 2021
9.0
превосходно
Все понравилось
Краснова, был в июле 2021
8.0
превосходно
Красивый вид из окна,чистота,наличие всего необходимого,расположение.
Нужен коврик в ванную,скользко
Yevhenii, был в июле 2021
1.0
оценка
Расположение относительно цели моего приезда. Рынок рядом, супермаркеты, кафе. Приветливые владельцы, очень вежливые. Бутылка воды на кухне. Мелочь, но приятно. Балкон хороший.
Квартира этих денег не стоит. За такую сумму я снимал квартиры в которых сделан идеальный современный ремонт и в них НЕ БЫЛО ТАРАКАНОВ!!! Приведите квартиру в порядок, а потом просите эти деньги либо снижайте цену и тогда не будет никаких претензий. В подъезде и лифте ужасно воняет и грязно. Входная дверь закрывается на 1 замок (1 прокрут). Изнутри закрывается только ключом, дверь даже не захлопывается, это значит я должен всегда брать с собой ключи, закрывать снаружи и оставлять человека без возможности выйти из квартиры. Ремонт - ХайТак, такое чувство будто все деньги ушли на балкон, а все остальное слепили из чего было. Бронировал на 2 недели. Но пришлось прожить в этих «апартаментах» 2 дня, пока не нашёл новое жилье. Повторюсь этих денег квартира не стоит. Не понимаю откуда вообще у вас такой высокий рейтинг.
 
Ответ Апартаменты с панорамным видом на город
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Тут у вас, вижу, претензий нет. Это самый бюджетный вариант в этом районе. Аккуратный, но без излишеств. Дизайнерский ремонт заявлен не был) Короче, кто ищет, к чему придраться, тот найдёт. Надо было сразу бронировать другую квартиру, лучше и дешевле. Вы проживали 2 суток. Когда жаркое лето, желательно выносить мусор... И если окна нараспашку, кондиционер надо выключать.
Игорь, был в мае 2021
10.0
превосходно
Удачное расположение, чисто, рядом заведения на любой вкус
Апартаменты
Апартаменты с панорамным видом на город Забронировать:

Booking.com