Апартаменты

Apartment near Univermag Ukraine

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment near Univermag Ukraine укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Рядом с Университетом Украина» расположены в Запорожье. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с кабельными каналами, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина и 1 ванная комната с душем. На территории обустроена частная парковка.

Расстояние до аэропорта Запорожья составляет 14 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment near Univermag Ukraine предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Кондиционер

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Апартаменты с балконом

от 979 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Карина, был в марте 2022
10.0
превосходно
Расположение отличное, теплая и уютная квартира
Валерий, был в августе 2019
10.0
превосходно
Для меня было важно, чистота, горячая вода, месторасположение.
Хотелось бы хотяб пару пакетиков чая, для того чтобы утром выпить чай.
Светлана, был в августе 2019
9.6
превосходно
Квартира чистая,уютная.Все работало,нареканий нет.В квартире есть все необходимое.Будем гостить ещё)
Valerii, был в июне 2019
7.5
отлично
Близкая локация к центру
Елизавета, был в мае 2019
10.0
превосходно
Хорошая , уютная квартира. Все хорошо)
Все было хорошо.
Ruslan, был в мае 2019
4.2
оценка
Понравилось размещение квартиры территориально. Центр-удобно. Недалеко от дома есть автомобильная стоянка. Если исправить все перечисленные мною минусы ,это вариант размещения будет очень достойный .
В квартире плохо убирают . Посуда с разводами ,чашки /стаканы/тарелки со следами пальцев,как-будто их никто не мыл или просто сполоснул. Отсутсвие каких-нибудь бумажных салфеток или кухонных полотенец -элементарно нечем вытереть руки на кухне,микроволновка внутри частая ,а вот снаружи грязная,под батареей на кухне был мусор ,сама батарея давным давно требует чтоб ее хотя бы вытерли и убрали внутри пыль. В комнате в тумбочках чья -то использованная постель (!!!!!),зато в соседней тумбочке лежит чистая. В другой тумбочке под телевизором лежит какой-то хлам (какие-то бумажки,распечатки,неисправные Часы и использованные батарейки,пачки презервативов). В стиральной машинке лежали использованные не нами грязные полотенца (!!!!). При въезде в квартиру встретила горничная (хозяина так и не видели),толком ничего не рассказала где что лежит ,фен и утюг искали сами. Но зато она предложила постирать в стиральной машине полотенца нам самим если предоставленные загрязняться и нам нужны будут ещё. И все бы ничего,но стирального порошка или чего-то в этом роде мы так и не нашли ,хоть и стирать не собирались. Тёплые одеяла такие как в больничных палатах,шерстяные и колючие . Мы были с маленьким ребёнком и вот это все выше перечисленное повергло нас в шок! Я уже молчу про клочки пыли на холодильнике и кондиционное . Выбирали квартиру исходя из рейтинга ,так как с маленьким ребёнком хотим чистоты и уюта ,может быть если бы мы были с женой вдвоём то закрыли на многое глаза (что вряд-ли),но квартира на оценку 9,1 реально не тянет. Кучу мелочей которые портят настроение .
 
Ответ Apartment near Univermag Ukraine
Учтем мелкие нюансы, исправимся, но вы сами себе противоречите, место хорошее, но ставите 5 из 10 за местоположение, квартира на 8 баллов, но общая оценка 4.2, отжили 3 дня , а грязи оставили будто 10 дней жили, а потом требуете супер сервис, начинать надо с себя, одеяла одеваются в пододеяльник и ничего не колется, за мою практику первая претензия поэтому поводу, спс, за "хороший" отзыв...
Апартаменты
Apartment near Univermag Ukraine Забронировать:

Booking.com