Гостевой дом

Korali

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Korali укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов «Корали» находится на курорте Яремче, в 40 км от курорта Буковель. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

В гостиной каждых апартаментов можно посмотреть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На полностью оснащенной кухне есть духовка, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник и кухонные принадлежности. В собственной ванной комнате апартаментов в распоряжении гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Постельное белье входит в стоимость проживания.

Комплекс апартаментов «Корали» расположен в 17 км от поселка Ворохта. Расстояние до ближайшего аэропорта Ивано-Франковска составляет 50 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Korali предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.

Услуги

Разное

  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Зоны общественного пользования

  • Игровая комната
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Игровая зона в помещении

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Апартаменты Делюкс

от 4 045 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Стандартные апартаменты

от 2 290 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
29м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
13
Площадь номера
330м2

Апартаменты с видом на горы

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Elizaveta, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень общительная женщина нас встретила, всё рассказала и показала. Во многом пошла нам навстречу
 
Ответ Korali
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вам было комфортно у нас. До новых встреч!
Турченюк, был в феврале 2022
5.0
оценка
Понравилось то, что отель находится рядом с вокзалом, в целом в пешей доступности все достопримечательности города. Очень понравился интерьер, было чисто. Удобно что есть кузня со всем необходимым, если не хочется готовить самим, на первом этаже находиться кафе «ДонЯпон», которое предлагает полноценные сытные завтраки от 130 до 180 грн. Номер уютный и просторный. В ванной были ватные диски и палочки для ушей.
Неудобно то, что в здании нет лифта, было тяжело подниматься с чемоданами на последный этаж. Так же, под отелем находиться детская комната, и в первый день, когда мы хотели отдохнуть с дороги, до 19/20 вечера дети очень шумели. Конкретно в нашем номере дуло с окна прямо на кровать, очень сильно, особенно ночью. А если включать обогреватель – было очень жарко и воздух становился сухим.
Alexa, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень чисто, уютно. Отличное расположение
Леся, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Затишна, домашня атмосфера. Професійний адміністратор Тетяна, щиро вдячні. ❤. Також респект власникам за мега- круту відпочинкову зону, камін, стіл для тенісу, комфортабельну кухню .... Реально навіть не очікували настільки високого рівня проживання!!! Процвітання Вам! Однозначно рекомендую!!!
 
Ответ Korali
Дякуємо за добрі слова . Ми раді , що ви оцінили переваги наших апартаментів . Гарних вам подорожей і тільки найкращих вражень! До нових зустрічей!
Аліна, был в январе 2022
10.0
превосходно
Все було дуже класно. Власниця пані Тетяна дуже приємна жінка,все розказала,підказала що де і як) Розташування було взагалі чудово в центріміста . Поруч все є) Гарні краєвиди з вікон)все було на вищому рівні) Нам сподобалось,дуже дякуємо)) Ще повернемось до вас)
 
Ответ Korali
Дуже дякуємо вам за добрі слова! Ми раді , коли наш формат підходить гостям . Гарних вам подорожей і тільки найкращих вражень! До нових зустрічей!
Yana, был в январе 2022
10.0
превосходно
дуже затишні, сімейні апартаменти, почуваєш себе як вдома! зручне розташування в центрі міста!
 
Ответ Korali
Дякуємо за добрі слова і високу оцінку нашої роботи. Ми раді, що вам було комфортно в нас. До нових зустрічей!
Akeksandr, был в январе 2022
10.0
превосходно
Чистота
Татьяна, был в январе 2022
9.0
превосходно
Тихое, спокойное место, очень просторно.
Соседи попались непорядочные. Девочки приводили левых мальчиков и шумели. Другие брали наши продукты без спросу
 
Ответ Korali
Большое спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что ваши ожидания не оправдались и ваши соседи не дали вам полноценно отдохнуть . Это случается редко , но в нашем формате , к сожалению бывает . Если вам у нас понравилось , следующий раз собирайте большую компанию и занимайте все 4 номера ????. Хороших вам путешествий и только наилучших впечатлений !
Anastasiia, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отдыхали компанией девочек, все очень понравилось: - локация - интерьер апартаментов, виды, уютный просторный зал с камином, кухня со всем необходимым, есть любимый карпатский чай - очень приветливый администратор
В одной комнате номера был обогреватель - было тепло, во второй его не было и было прохладно соответственно. Отопление в общем зале включили уже когда мы выселялись. Немного долго убиралась женщина, которая следит за чистотой.
 
Ответ Korali
Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы . Ваши замечания учли . Горничная у нас сменилась , ей действительно сложно было работать . Систему отопления отрегулировали . Поменяли котел на более экономичный . В следующем году будем делать полную модернизацию системы отопления , щоб было комфортно и энергетически экономично . Собирайте большую компанию и мы вас ждём ????! До встречи в Яремче !
Keymari, был в январе 2022
10.0
превосходно
Номер дуже затишний, просторий, чистий і комфортний! є усі зручності.всі необхідні косметичні засоби. в загальному доступі кухня з усім -усім(посуд, великий холодильник,мікрохвильова піч. газова плита,чайник і тд), класний атмосферний обідній зал! зручне розташування,поруч є магазини та заклади харчування. світлини повністю відповідають дійсності. власниця дуже привітна,уважна і ввічлива, допомогла нам з усім та навіть більше)) дуже приємно і легко комунікувати, дякуємо Вам дуже за допомогу,підказки та поради!
 
Ответ Korali
Дякуємо за такий хороший відгук. Він буде корисним для наших гостей . Бажаємо вам цікавих подорожей і тільки найкращих вражень!
Гостевой дом
Korali Забронировать:

Booking.com