Апартаменты

Kotsubinsky street LUX Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Kotsubinsky street LUX Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Котсубинский проспект Люкс» расположены в Виннице, в 7 км от национального музея Пирогова и в 1,3 км от мультимедийного фонтана Рошен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.

В числе удобств апартаментов 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город.

Расстояние до аэропорта Винница составляет 7 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Kotsubinsky street LUX Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Винницу

Показать трансферы из Винницы

Аэропорт Кишинёва   Винница от 74089 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
36м2

Апартаменты с 1 спальней

от 2 312 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nsich, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Очень уютная и чистая квартира в хорошем районе. Отличный вид из окна(балкона). Приятная хозяйка, которая всегда была на связи.
Нам немного не повезло - во время нашего пребывания менялись трубы горячей воды в доме и были проблемы с горячей водой в ванной (проточный нагреватель, который имеется и о котором сказала хозяйка, предупреждая, что есть вопрос с трубами, давал теплую воду в кухне и в умывальнике ванной комнаты, но его не хватало для самой ванной).
Елена, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
очень хорошая хозяйка Наталья, пошла мне на встречу и мне удалось заселиться раньше также было очень приятна возможность оставить вещи до времени отьезда поезда ???? это раз офигенское кресло для отдыха и времени поболтать по телефону это два большая ванная это три
Vladimir, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Просторная лоджия и ванная, удобное кресло-реклайнер и светильник создают удобное место для работы и отдыха вечером. Красивый вид из окна, особенно в ночное время. Квартира полностью укомплектована всем необходимым. Удобная локация, центр города. В пешей доступности есть рынок, супермаркеты, парковка для авто, парк и Фонтаны. Продуктовый магазин и кофейня прямо у подъезда. Отличное место, чтобы остановиться с семьей снова. Спасибо за рекомендации и заботу о гостях!
Sergiy, был в августе 2021
9.0
превосходно
Загальний рівень комфорту. Величезна ванна, комфортне ліжко. Парковка. На 3+, але це не залежить від власниці. :) Є платна парковка, ~100 метрів від під'їзду. Я ставив машину під під'їздом, а тут "хто перший встав - того і тапки". Загалом проблем не було. У квартирі було все необхідне, крім кави та прального порошку. Телевізор Samsung + Smart TV. Це здивувало, бо часто люди ставлять треш у такі приміщення. Кондиціонер CH. Фільтри чисті, радіатор чистий, вентилятор чистий. Працює досить тихо. Крісло реклайнер можна оцінити лише посидівши на ньому. Воно неймовірне. Були ньюанси, типу зламаної комфорки на плиті. Але за всім не вслідкуєш. Це вже питання до людей, які то ламають і тихенько втікають. Загалом, лише приємні враження. Приїхав би ще раз - зупинився б тут знову.
Олег, был в июне 2021
10.0
превосходно
Чудове місце для розміщення на кілька днів. Є усе необхідне.
Юрий, был в мае 2021
9.0
превосходно
Хорошая квартира.Чисто.Все новое.хорошее месторасположение.Рядом большой рынок.охраняемая автостоянка.
Artem, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Кресло качалка, ванная комната
Руслана, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Понравилось все!!!Квартира светлая с большими францускими окнами.Порадовала кровать с качественным матрацем(это важно),есть смарт телевизор. Для релакса огромная ванная. Оценили и кресло реклайнер это нечто).В квартире есть посуда, специи,чай и сахар ,в ванной есть все необходимое средства гигиены.В квартире чисто и приятно пахнет, как бонус ,хороший вид из окна.Рекомендуем!!!
Volodymyr, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Чистота, квартира обустроена со всеми удобствами
Не самые комфортные наволочки (структурные) а так то все хорошо
Аноним, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Я тут уже второй раз, и эти апартаменты снова восхищают всем. Чистотой, продуманностью, дизайном, огромной ванной, отличным матрасом, белоснежной посудой, вечерним видом из окна. И еще много чего можно перечислять. Спасибо хозяйке за то, что так заботится о своих гостях!
Апартаменты
Kotsubinsky street LUX Apartment Забронировать:

Booking.com