Апартаменты

Apartment on Pyrohova 25

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment on Pyrohova 25 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «На Пирохова 25» расположены в Виннице, в 5 км от Национального музея Пирогов и в 3,5 км от Мультимедийного фонтана Рошена. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, садом и террасой. Из апартаментов с балконом открывается вид на сад.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с биде.

Расстояние до аэропорта Винница составляет 11 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment on Pyrohova 25 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 500. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Винницу

Показать трансферы из Винницы

Аэропорт Кишинёва   Винница от 74089 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт за территорией
  • Пешие прогулки за территорией
  • Боулинг за территорией
  • Аквапарк за территорией

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Игровая комната
  • Церковь/Храм

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Уборка объекта выполняется профессиональными клининговыми компаниями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
70м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 2 111 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Serhiy, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Охайна квартира, з новим ремонтом, зручне місце розташування. Зручні ліжка, стабільний інтернет, наявність кавоварки, новий посуд. Спілкування та поради від власника.
Nataliya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Удобное месторасположение, вблизи центра города, всё доступно пешком. Квартира удобная, современная, есть всё необходимое. Очень чистая. Рекомендуем !
Ihor, был в июле 2021
9.0
превосходно
Чистота, розташування, зручності.
 
Ответ Apartment on Pyrohova 25
Шановний Ігоре. Велике Вам спасибі за правдивий відгук. Хочу лише зазначити то факт (про що я попереджала Вас і Ваших друзів раніше посилаючись на закон України) що ні я забороняю користуватися кондиціонером після двадцять три, нуль-нуль годин, а ст. Двадцять четверта, пункт дев'ятий закону України «Забезпеченні санітарно та епідемічного благополуччя населення» від дня двадцятого четвёртого лютого тисяча дев'ятсот дев'яносто четвёртого року. Ми ж з Вами живемо в європейській країні, так чому не дотримуватися законів цієї країни, Вам всього найкращого і приємних подорожей.
Анна, был в июле 2021
8.0
превосходно
Чисто,светло,просторно,новый ремонт.
Несоответствие фактических правил заявленных на сайте ( фото паспорта и необходимость внесения страхового залога),отсутствие держателя для душа,отсутствие маскитных сеток,запрет хозяйки включать кондиционер после 23.00.В одной из комнат подход к окну перекрыт тумбами.
 
Ответ Apartment on Pyrohova 25
Спасибо большое за отзыв . Только в чем несоответствие фактическим правилам? Во Первых, «Фото Вашего паспорта». Это не есть нарушения закона Украины «О туризме». Во Вторых «Страховой взнос». Прежде чем что либо писать , надо внимательно изучить правила проживания в наших апартаментах . В разделе «Важная информация» все указано о страховом взносе . В-третьих Не хозяйка запрещает после Двадцати Трех включать кондиционер, а закон Украины запрещает согласно ст. Двадцать четвёртая, пункт девятый закона Украины «Обеспечении санитарно и эпидемического благополучия населения» от двадцать четвёртого февраля тысячу девятьсот девяносто четвёртого года .
Pavel, был в июне 2021
7.0
отлично
Чистая и довольно комфортная квартира. Хорошее месторасположение - недалеко от центра, хорошая транспортная развязка. Рядом охраняемая стоянка.
Отсутствие москитных сеток на окнах. Очень тонкие подушки. Запрет хозяев включать кондиционер после 23.00 в очень жаркую погоду на улице. Отсутствие жалюзи ( ролетов) на окнах солнечной стороны. Газовая колонка не поддерживает постоянную температуру воды.
 
Ответ Apartment on Pyrohova 25
Не хозяйка запрещает после Двадцати Трех включать кондиционер, а закон Украины запрещает согласно ст. Двадцать четвёртая, пункт девятый закона Украины «Обеспечении санитарно и эпидемического благополучия населения» от двадцать четвёртого февраля тысячу девятьсот девяносто четвёртого года .
Юлия, был в июне 2021
10.0
превосходно
Очень чисто. Хозяева пунктуальные и вежливые. Все очень понравилось.
Vladyslav, был в мае 2021
8.0
превосходно
Хорошая планировка квартиры, две отдельные спальни + кухня студия с диваном, в квартире было чисто, никаких посторонних запахов В наличии вся необходимая бытовая техника
Работа газовой колонки довольно странная, нагревает воду а спустя 1-2 минуты холодная течёт и так каждых 2-3 минуты, какой-то эко режим что ли, но было неприятно. Утром заметили на стенах одного таракана, может заполз от соседей, но что есть то есть
 
Ответ Apartment on Pyrohova 25
Спасибо за отзыв. Что касается Колонки ,колонка имеет свойство в начале нагревать воду.(это не бойлер где вода стоит уже нагретой) Но если есть неполадки их устранят, А по поводу выше описанном таракане (Спасибо за информацию) Мы их не видели не когда .Странно что Вы нам не показали и об этом не сказали лично при выселение.(может он путешествовал с Вами)
Ilia, был в апреле 2021
7.0
отлично
Всё остальное - ок.
Отсутствие возможности хоть как-то обогреть квартиру. При этом газовая колонка была настроена так что вода была еле теплой. Кондиционер есть, но отключен и пульт отсутствовал.
 
Ответ Apartment on Pyrohova 25
Большое спасибо за отзыв , но я к сожалению не заведую коммунальными службами у которых отопительный сезон закончился 7 апреля.
Константин, был в декабре 2020
9.0
превосходно
Квартира соответствует фотографиям на сайте.Есть всё необходимое.Хозяева пошли на уступки и дождались нас на позднее заселение,за что огромное им спасибо.
Почему-то наши дети стали причиной разногласий с хозяйкой квартиры.Я в резерве детей не указал так как нам не нужны были дополнительные места для них.Считаю что цена довольно не маленькая за те несколько часов что мы там находились.Все писали что очень чистая квартира.С виду вроде бы так и было,но пройдя по квартире в белых носках минут 15 - они стали грязными...Утром пришел уже муж хозяйки принимать квартиру и о нем сложилось более положительное впечатление.По этому сложились двоякие чувства такие.Вроде бы и всё норм,но такие мелочи портят всё впечатление.
 
Ответ Apartment on Pyrohova 25
Спасибо за отзыв . Но вы почему-то не учитываете то факт что коммунальными услугами пользуются не 4 человека а 6 . А ваши дети совсем не колясочного возраста .Вы хотите ходить по ламинату в белых носочках , но при этом забываете снять обуть проходя в квартиру и об этом напомнить своим детям . Вы забыли отметить тот факт что у нас платная стоянка , но вам предоставили два места бесплатно. По поводу прецедента связанных с тем что вы забронировали 4 человека в место 6 ,а моя реакция была улыбка , вам пошли на встречу и не взяли дополнительной доплаты, при условии что я вам звонила заранее и спрашивала сколько вас будет человек . Услуги о бесплатном проживании детей у меня нету . Ваша оценка поставленная лично мне, не соответствует действительности , вы забыли написать о блеске в глазах ваших детей от приятной радости при нахождении в нашей квартире . Вам всего доброго . Мои личные пожелания вам, быть благодарным человеком по отношению к тем кто идёт вам на встречу.
Oleksandr, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Очень чистая и уютная квартира. Удобное расположение - рядом с центром. Мы приехали ночью, но не смотря на позднее время нас приняли с улыбкой, посоветовали, что можно посмотреть в городе. Рекомендую.
Апартаменты
Apartment on Pyrohova 25 Забронировать:

Booking.com