Апартаменты

Apartment Sobornaya 54

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Sobornaya 54 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты «Соборная, 54» расположены в Виннице, в 5 км от Национального музея-усадьбы Пирогова и 2,4 км от мультимедийного фонтана «Рошен». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общий лаундж и кондиционер.

В апартаментах есть 1 спальня, 1 ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город.

Расстояние до аэропорта Винница составляет 13 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment Sobornaya 54 предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере UAH 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Винницу

Показать трансферы из Винницы

Аэропорт Кишинёва   Винница от 73777 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Общественные бани $

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
65м2

Апартаменты

от 2 221 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dmytro, был в марте 2022
8.3
превосходно
Большая квартира, все есть.
Немного прохладно в одной из комнат
Alexandr, был в октябре 2021
10.0
превосходно
прекрасное размещение, большие комнаты, огромный санузел, есть место для парковки машин, скоростной интернет
ножи чуток туповаты, а точилки нет :)
 
Ответ Apartment Sobornaya 54
Спасибо!Будем рады видеть Вас снова! Ножи наточим,конечно.
Maria, был в октябре 2021
7.0
отлично
Отличное расположение квартиры! Красивые комнаты. Приятная хозяйка квартиры. Включили нам отопление на максимум, чтоб мы не мерзли.
Не все чисто. Были с ребенком, поэтому доставая игрушки из-под кроватей и прочей мебели доставали и старые фантики, мусор и клоки грязи. Косметика для купания в ванной оказалась самым дешевым шампунем с крапивой неизвестного происхождения.
 
Ответ Apartment Sobornaya 54
Верх цинизма.Такого разгрома в своей квартире,как после Вашего отъезда не видела давно!Какие фантики,какой мусор?Посуду не мыли за 5 дней ни разу,достали дополнительную кровать,ничего после себя не убрали,помощница мыла квартиру 3,5 часа по двойному тарифу.Очень жаль,что не смогла отослать фото этого ужаса на букинг,Вам бы заблокировали аккаунт. В описании объекта шампунь не заявлен,гости могут приобрести соответствующую своему типу волос в специализированных магазинах поблизости
Sergiy, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Супер розташування, привітні хазяї, зручні меблі, достатньо для трьох, та більше гостей. Високі стелі і простір.
Artem, был в августе 2021
10.0
превосходно
Уютная просторная квартира. Кто любит высокие потолки то вам точно сюда. В квартире чисто и нет неприятных запахов. Очень милые и отзывчивые владельцы апартаментов ) Рекомендую!
 
Ответ Apartment Sobornaya 54
Спасибо за хорошие слова,очень рады,что Вам все понравилось.Приезжайте к нам ещё!
Natalia, был в мае 2021
10.0
превосходно
Номер дуже великий, як і є в описі. Дуже велика ванна кімната, це було дуже прикольно. Були невеликі труднощі с гарячою водою, але власники вирішили цю проблему протягом години. Дуже було приємно побачити такі маленькі але вкрай важливі речі, як: стакан для зубних щіток (багато да його просто немає), цукор!!! кава в стіках чай сіль це такі дрібнички, але з них складається враження Ще: постіль гарної якості Важлива деталь: ми не попередили заздалегідь, що нам потрібно два комплекти ключів, але власник швидко це нам іх знайшов. Більш сподобалось спілкуватися з жінкою-власницею. Євгенія, дякую вам
 
Ответ Apartment Sobornaya 54
Дуже раді,що вам сподобалось!Дякую за гарні слова і високу оцінку нашої праці! Тумби в спальні поясню:вони не зламані,це просто імітація,за роки роботи зрозуміли,що такими шухлядами ніхто не користується,тому і не замовляли їх.
Daryna, был в октябре 2020
8.0
превосходно
Розташування - в центрі міста, всі памятки у пішій доступності
Юрій, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Все сподобалось.Хороший власник. Зручне розташування.Чисто
 
Ответ Apartment Sobornaya 54
Дуже дякуємо Вам і раді,що все сподобалось!
Sergii, был в августе 2020
8.0
превосходно
Просторно, действительно очень много места. Чисто. Хорошее расположение в самом центре города. При этом довольно тихо. Зал и кухня оборудованы довольно хорошо. Хозяева приветливые и пунктуальные.
В ОГРОМНОЙ ванной комнате маленький (даже очень маленький) полотенцесушитель и он расположен прямо под душем. Т.е. им пользоваться просто невозможно. Маленький антискользящий коврик - скользкий. Скользкая ванна и нет никаких рукояток в стене для подстраховки. В спальне ручки на тумбочке такие, что за них легко цепляется одежда и её можно порвать. Панель в ногах кровати выдается за габариты и об неё мы все успели стукнуться пальцами. Ножи тупые. Полотенец дали впритык, 3 шт. на трех человек на двое суток (вспоминаем отсутствие полотенцесушителя и понимаем, что они все время были мокрые). Один ключ на трех человек при том, что дверь и изнутри и снаружи закрывается ТОЛЬКО ключом. Т.е. если вы хотите уйти из квартиры не все, или не сразу все, то вам придется или оставлять человека в квартире с открытой дверью или закрывать его без возможности выйти. Сам он из квартиры без ключа не может ни закрыться ни открыться. Зеркало в ванной высоко. Мужу бриться - нормально, Ребенок 10 лет - видел свою макушку, жена, которая хотела бы видеть там что-то кроме лица - не видела. В целом на вид квартира выглядит хорошо, но в ней много непродуманных мелочей. Хозяева должны просто попробовать там пожить несколько дней и будет легко это всё заметить и исправить.
 
Ответ Apartment Sobornaya 54
Дорогие гости! Мы рады,что Вам в целом все понравилось.Начну с полотенцесушителя.В галлерее фотографий четко видна складная сушка для белья,которую можно успешно использовать для полотенец тоже.Она стоит на балконе,балкон с южной стороны,все сохнет за 5 минут.Пользуйтесь,пожалуйста! Если мало полотенец,наберите,пожалуйста, и мы вам подвезём без проблем,сколько нужно.В нашей практике на 2 ночи никто больше не запрашивал,полотенца большие,банные,имеем ещё для рук и лица,но обычно выдаём их от 3 ночей проживания ,тоже на каждого человека. Зеркало.В полный рост вы можете увидеть себя в большом зеркале при входе,а также при выходе из ванной комнаты слева от пола до потолка зеркальные раздвижные двери шкафа-купе.В ванной уже не вешали. Ключи.Дополнительный комплект ключей предлагаем всегда,Вам ведь тоже предложили.Если Вы в процессе обнаружили,что Вам неудобно с одним комплектом,наберите,мы подвезём. Спасибо,что указали на некоторые недостатки,мы постараемся их исправить.С уважением,Евгения.
Yevheniia, был в июле 2020
10.0
превосходно
Так як Вінницю я знаю, то проблем знайти дану адресу не було. Якщо ж ви плануєте в цій квартирі провести свій вікенд, але міста не знаєте, навігатор вам в допомогу. Він вас заведе максимально зручно і швидко. Саме житло знаходиться в центрі. Поряд є все, чого душа бажає - кав"ярні, ресторани, суші-бар, Макдональдс, аптеки, торговий центр. Також неподалік знаходиться Європейська площа, де можна поїсти смачного морозива, випити смачної кави і послухати вуличних музикантів. Поряд - зупинки всіх видів громадського транспорту. В пішій доступності - Центральний парк. Загалом, розташування житла - на 10+. Що стосується самої квартири. Господарі дуже ввічливі. В телефонному режимі з ними домовилися про час і місце зустрічі. Біля будинку є паркінг, хоч і невеликий, але є, практично під вікнами квартири, що досить зручно. В квартирі все показали. Сама квартира чиста, затишна. Є місце, куди можна повісити, скласти речі, а також є місце, куди сховати сумку. Постільну білизну і рушники надали. Все чистеньке, виглажене, свіже. Дуже зручні ліжко і дивани для сну (це дуже важливо для відпочинку). Є все заявлене в профілі - і вай-фай, і телевізори, і фен, і все решта. Заселяйтеся в дану кватриру. Не пошкодуєте) Це прекрасний варіант для повноцінного відпочинку)
 
Ответ Apartment Sobornaya 54
Дуже дякуємо,раді,що Вам сподобалось!
Апартаменты
Apartment Sobornaya 54 Забронировать:

Booking.com