Отель

Гостиница «Мир» в Ровно

адрес
ул. Мицкевича, 32, Ровно
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница «Мир» в Ровно укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Mir In Rovno расположен в городе Ровно, недалеко от Загородного клуба Пенсаукен. Также из достопримечательностей рядом находятся Индепенденс-холл и Колокол Свободы.

В отеле

Отель Mir In Rovno великолепно подойдет как для молодежного, так и семейного отдыха, а также поездок в деловых целях. В уютном ресторане отеля вы сможете заказать разнообразные блюда местной и международной кухни, а также большой выбор напитков.

Для гостей, забронировавших номер этого отеля, предусмотрены бизнес-услуги и помощь квалифицированных сотрудников отеля при резервировании билетов и экскурсий. Также для удобства гостей предоставляются услуги прачечной и химчистки.

Описание номеров

В каждом из кондиционируемых номеров вас ждет: сейф, телефон, а также ЖК-телевизор. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. Обслуживание номеров выполняется по расписанию.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Туристический налог: для резидентов Украины 15,00 UAH за человека в день, для нерезидентов — 60,00 UAH за человека в день.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Гостиница «Мир» в Ровно Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%