Отель

Veles Hotel & Restaurant

адрес
Zapadnaya Street 4 67571 Fontanka Village Odessa,Zapadnaya Street 4, Одесса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Veles Hotel & Restaurant укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Veles Hotel & Restaurant» находится в Одессе. Этот отель расположен в 13 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Одесский морской порт, Дельфинарий Немо и Стамбульский парк.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф.

Персонал отеля говорит на русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Администрация напрямую свяжется с гостями по вопросу внесения предоплаты за проживание. Предоплату необходимо перечислить в течение 2 дней после оформления бронирования. В противном случае бронирование может быть аннулировано.Визовая поддержка для иностранных граждан не оказывается. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Veles Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции. Swimming pool #1: не работает с вс, 20 окт. 2019 по пн, 20 апр. 2020

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Южный

Показать трансферы из города Южный

Популярные направления
Аэропорт Кишинёва   Южный от 35112 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Veles Hotel & Restaurant Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%